Общество
Почему русский народ против друг друга... Внутри.
Вот чечен всегда пойдет за чечена, а русский за русского нет, еще и позлорадствует. Хотя, конечно в большенстве своем русский народ молодец, но ведь есть такие злюки, да злодеи. Когда в прошлом году был взрыв в Московском метро, на Ютубе были десятки коментариве, что так и надо москвичам, зажрались совсем, но ведь как те люди не понимают, что в метро ездят люди, которые могут жить проще, чем те, кто живет в провинции, что там и студенты молодые совсем и бездомные и иностранцы просто, и люди, которые не могут себе позволить купить машину, в общем самые самые люди простые, никаких зажравшихся, а те, кто зажрались, ездят совсем в других машинах, либо вообще живут в другой стране, а Россия лишь источник для чего либо, при том они защищены, а простой народ нет, так еще и сочувствия никакого. И, вообще, меня не посадят за такие слова в нашей то стране?
Общество поглощает "Хороших" людей, если вы заметили, то уже в 99% случаев,
ни кто не уступит место старшему, проталкнётся в транспорт первым, независимо кто позади.. .
Проходя мимо человека просящего подати, 99.9% проходят мимо, из них
10% не имеют мелочи в кармане, 50 % просто плевать, 30.9 % думают лишь о себе,
и жадность не позволяет кинуть монетку.
Я достаточно наюл. дал за людьми, которые плюют на Ветиранов,
которым плевать абсолюнто на всех, которые думаю лишь о себе.. .
Которые вспомнят и обдумают жесть жизни, лишь опустившись в глубины жопы.
Я был солдатом, не от хорошей жизни спрашивал сигарету у прохожих,
и те в 90% случаев, пряча пачку в карман, с злобой смотрели в овтет.
Сейчас 21 век, век, когда люди плюют друг на друга, век, когда
думают лишь о себе.. .
Окружение поглащает людской разум, и Мир плавно катится в попу.. .
Забывая о реальности, люди плюют на всё,и помнят лишь о себе.
А реальность, вот она http:// vkontakte. ru/video85398695_159333618,
достаточно пробелы убрать...
и жадность не позволяет кинуть монетку.
думают лишь о себе.. .
достаточно пробелы убрать...
СМИ работают круглосуточно по зомбированию людей в русле "разделяй и властвуй", а сколько партиек развелось да всяких "не согласных"?
Василий Нагопетян
Информациооная война...
Юлия Дикан
скоро отдохнёшь, бабуся...
Ты еще вспомни, какие цены таксисты заломали после взрывов. - много говорит о менталитете русских.
Русские не против, они за себя любимых. Они за то чтоб себе хорошо было, а вот каким способом это уже другой вопрос.
Nino Ghoghoberidze
За своих говори, но не за русских
согласна... надо помогать своим.. . у нас нет клановости.. . я покупаю на рынку овощи только у русских бабушек, подаю русским и прочее так же