В настоящее время наблюдается третье пришествие чекистов.
Первым было явление «ФЭДа народу» со сворой немцев, мадьяр, китайцев, латышей, эстонцев.
«Феликс Эдмундович! Вас называют «железным Феликсом! » - «Да это так! » - «Тогда не могли бы Вы нам это подтвегдить! » - «Пожалуйста! » - «Спгыгните, батенька, с балкона!» . Прыгает ФЭД, разбивается в лепёшку, дедушка Ленин пялится на мокрое место и изрекает: «Размазня! А говогили, что железный!» .
К спорадическим проявлениям этого периода можно отнести Л. П. Берию и В. С. Абакумова.
Вторым пришествием чекистов было явление Ю. В. Андропова. С бормотухой по «рупь-двадцать» , с тупыми облавами по кинотеатрам. Самым главным минусом в его правлении была попытка реинкарнировать самый одиозный признак «совдепии» - «валоплановую экономику» . Репрессии против НЭП-II – «цеховиков» - прикончили и без того убогий сектор товаров народного потребления. СССР лишился оборота реальной экономики. Стагнация помноженная тупость просто убила СССР.
Третье пришествие чекистов представляют собой «выучивших ошибки Андропова» , но продолжающих ленинский курс на «валюту любой ценой, а валюту на швейцарский счёт» . Со времён дедушки Ленина произошли небольшие изменения и молиться стали на «валюту» США, поэтому стабфонд нынешние чекисты хранят в США.
Но «ничто не вечно под Луной» . Против нынешних чекистов играет их невысокая квалификация, безыдейность, невнимание к экономической перспективе. Окончательно гробит нынешних чекистов профанация выборов – режим лишается связи «народ – государство» . В медицине «блокада» приводит к атрофии и отпадению. Поэтому обращусь к Поручику Ржевскому.
«Бал.
Наташенька Ростова танцует с Пьером и молвит: «Пьер! У вас манжеты грязные! » Пьер выходит из зала и стреляется.
Наташенька танцует далее с Князем Андреем: «Князь! У вал носки нестираны! » Андрей выходит и вешается.
Наташенька танцует с Поручиком Ржевским: «Поручик! У Вас сапоги в грязи! » «Наташенька! Не в грязи, а в г. овне! » Наташенька падает в обморок, Поручик приводит её в чувство: «Наташенька! Да не волнуйтесь так! Обсохнет, само отвалится! »
Общество
Какой сейчас этап в Великой Войне Русского народа против советско-чекистских захватчиков?
Тебя вроде свои партизаны повесили...
капитуляциия
Не в нашу пользу - все на своих местах.
хрен его знает -спроси своего лечащего врача... .
P.S. ты хотябы почитай чтонибудь а то думаешь в инете скопировал портреты Франко и Муссолини и этого достаточно))) ) а спросишь чтонибудь дуб дубом
эпохо джапонсрача... каждый оред бред. победит тот кто орёт сильнее
не было ни каких чикистких захватчиков .
этап братания в китайском концлагере
Пока спал, началась Война чтоли ...
Середина. Те спрятались. Чтобы добить, надо их найти. Но они как оборотни...