Общество

русские НЕОФАШИСТЫ..не против ГЕРОЕВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСВЕННой войны(хотя часто против коммунистов).однако я хочу узнать

Есть ли такие РУССКИЕ (не эстонские не украинские, а имеенно русские)неофашисты,которые против ГЕРОЕВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ....и ветеранов красной армии
Botir Jumabaev
Вот и тут нашлась одна сволочькоторая уважает СС .расстрелявшую и убивавшую значительную часть населения России и которая под предлогом ненависти к Сталину готова отдать на растерзание весь русский народОна и сейчас ненавидит и ветеранов и вообще русский народСмотрите выше !
Sahin Khan
Лучший ответ
Botir Jumabaev да он болтун пустой
Шырын Бесинбаева ой..сколько же в вас злобности и глупости..а между прочим первое прямое следствие второго..:-)
фашист-он ив африке фашист
**
***ксюша ***
полно таких пидарасов
@net Z.
трудно конечно быть против них.. но всё таки согласитесь воевать за грузинскую жопу с её лаврушным комунизмом было непростительно... русские воевавшие в СС или просто в Вермахте против комунистов вызывают у меня большое уважение... но те фальшивые ветераны и герои из загрядотрядов которые скорее всего единственные дожили до наших дней конечно злобствуют на них...
Антон Южанин
Botir Jumabaev русских вовевавших в Верхамхте было не так много (власовцы...некоторые кзаки), а вовевавших в Красной армии несколько миллионов
дураками свет дышит..
Otush Jumaniyazov
Есть конечно. Ублюдков всегда хватает.
Конечно есть! Плюрализм никто не отменял!
какая разница под каким флагом родину защищать!!!
Давай с самого начала. Кто такие фашисты:
Фашизм носит имя, само по себе ничего не говорящее о духе и целях этого движения. Fascio означает "объединение" или "союз", так что фашисты - это "союзники", а фашизм должен означать "союзничество". Этими словами Фриц Шотгефер указал в 1924 году на некоторое хотя и банальное, но часто упускаемое из виду обстоятельство. В отличие от таких понятий, как консерватизм, либерализм, социализм, коммунизм и т. д. , понятие "фашизм" лишено содержания. Итальянское слово fascio, означающее "союз", происходит от латинского fascis: так назывались связки розог у римских ликторов (В Древнем Риме ликторами назывались почетные стражи, сопровождавшие консула. Прим. перев.) . В 19 веке этим словом пользовались республиканские, профсоюзные и социалистические группы, чтобы выразить свое отличие от партий. Затем, в начале 20 века, этим символическим именем назывались также итальянские правые. Начиная с 1917 года правое крыло итальянского парламента объединилось под названием "Союз национальной обороны" ("fascio per la difesa nazionale"). Из основанного в 1915 году "Союза революционных действий" ("fascio d'azione rivoluzionari") и организованного Муссолини в 1919 году союза ветеранов войны - "Союза борьбы" ("fascio di combattimento") возникла затем фашистская партия, называвшаяся с 1921 года Национальной фашистской партией (НФП, Раrtito Nazionale Fascista).
Политические взгляды fascio per la difesa nazionale, впервые обозначенные итальянскими правыми, как оказалось, были созвучны взглядам многих и многих европейских политиков начала 20-го века, которых с легкой руки европейских левых стали называть «фашистами» - то есть как бы последователями и союзниками fascio per la difesa nazionale. Однако, какой смысл коммунисты Европы вкалывали в понятие «фашизм» ? Оказывается, коммунисты Европы называли «фашизмом» антикоммунистическое политическое течение, являющееся ОРУДИЕМ БОРЬБЫ КРУПНОЙ БУРЖУАЗИИ ПРОТИВ ПРОЛЕТАРИАТА. Такой подход к «фашизму» был принят на V Всемирном конгрессе Коминтерна в 1924 году и с тех пор официально не пересматривался
В РОССИИ ФАШИСТОВ НЕТ!
Botir Jumabaev это болтовня..хотя и верная но пустая
Надежда Клевцова Краснобай и словоблуд
если бы не герои великой отечественной интересно как бы им сейчас жилось закобалёнными и до фашизма ли им было
Stanislav Dvoskin