Общество
Я просто поражаюсь, насколько правительству наплевать на наших ветеранов, героев Великой Отечественной войны...
Во всем мире есть фонды ветеренов, созданные за счет государства, ветеранов там уважают. А у нас. ПОКАЗУХА ПО ТЕЛИКУ и плевок в сторону ветеранов. Никакого фонда нет, нахер им эти георгиевские ленточки?? правительство этими георгиевскими ленточками еще больше делают плевок в сторону ветеранов, им еще обидней от этого становится. у нас не великая страна россия, я не могу гордиться ею. Я горжусь только нашим народом, который победил фашизм.
о государстве судят по тому как оно заботится о детях и стариках.... то есть о своем будущем. . и о тех кто отработал на это государство.. .
а что мы видим ...о детях помолчу.. . а вот о ветеранах. . да и вообще о пожилых людях.. .
ветеранам .. да .. бросают подачки к 9 мая.... а вообще о стариках заботы нет абсолютно. . а ведь это они построили и создали то.. . за счет чего жирует нынешние твари, стоящие у власти.. .
нет это Россия это не государство. . а страна, которую пользуют.. . пользуют.. . и пользуют.. .
а я её люблю всё равно и никуда не уеду...
Родина у нас замечательная, а государство никакое, к сожалению. Ветеранов осталось-то, раз, два и обчелся. Ждут власти, когда все вымрут, и вздохнут с облегчением. Надо бы америкосов быстренько победить, чтобы новые ветераны появились.
Ну дык нужно понимать, что нефти и газа с трудом хватает на нужды государства, а других источников бабла пачти нету! Кто в этом виноват, правистельство? Дык правительству досталась страна, в которой кроме совкового производства ненужного никому в мире и сырья больше ничего нету!
Такчто печально конечно, но ничего не сделаешь в один счет!
А я уже ничему не удивляюсь!
ну, строго говоря, правительству вообще наплевать на ВСЕХ.
не только на ветеранов.
не на кого не надеюсь выживаю сама... как могу.
Победил Советский Союз, а сейчас Вы живете в другой стране. Чему удивляетесь?
Виктория Гулевская
Ваше мнение, что победил Сталин?? Я думаю, что победил народ, а не советский союз.
щас в России правило -разделяй и грабь
А вам почему.. ? Нахер, помогли чем?
Виктория Гулевская
Что мне "почему"??
Самый большой им был плевок когда разрушили и разваровали строну за каторую они проливали кровь.
Я, дико извинясь, таки скажиитее щё ви пъедлагаете?!
Виктория Гулевская
А у меня есть предложения??
Сейчас к ветеранам повернулись всё-таки лицом. Но вот интересно, почему их всё больше. Жалко тех кто, действительно, прошёл всю войну .Наверно в гробу переворачиваются от немецких ветеранов, которые сейчас приезжают на поля сражений.