Общество
30 марта великий сын русского народа торжествено отметил в Лондоне свое 80 летие. вы присоединяетесь к поздравлениям?
и пожеланиями долгих лет жизни.
Спасибо Горби за то, что позволил свалить из СССР. Почему он, убеждённый коммунист, при этом свалил сам, не совсем понятно.
Зафар Кодиров
Спасибо за то что теперь в риге проводят парады не добитых фашистов?
Горбачев хороший дядько...
пусть бы он там на ПМЖ остался
Да уж! Концертик этот показал кому на самом деле служил этот деятель.
В тюрьму его нужно отправить!
Он великий сын коммунистов и коммунистической партии
Проклятия на голову Горбачёва! Отвертелся от суда, имея статус "экс-Президент", не отвертится от суда истории. Подонок.
P.S. Уголовное дело против Горбачёва
P.P.S. Автор возбуждения уг. Дела. - Илюхин В. И. скоропостижно скончался, кстати являясь инициатором уголовного дела против В. В Путина.
Виктор Илюхин скоропостижно скончался
P.P.P.S. Ещё ранее, это смелый человек пытался отрешить Ельцина от занимаемой Президентской должности
Обвиняется Ельцин
P.S. Уголовное дело против Горбачёва
Виктор Илюхин скоропостижно скончался
Обвиняется Ельцин
Он вынужден отмечать у тех, кого облагодетельствовал. Разве осмелился бы он, уже будучи без должности, на наших улицах появиться?? ? Его бы сразу же размазали, как дерьмо. А Лондон скоро превратится в вертеп - все сатанисты туда слетаются
Присоединяюсь! Даже в Юж Ам показывали 40 минут.
и сколько же отцов у него было???
Конечно, великий человек, который дал свободу.
Бахыт Батышева
Ворюгам, рекитерам, торгашам, гомосексуалистам, взяточникам и т.д. и т.п. и кабалу с разорением людям. Дьявол тоже велик
неа
Нет, к пожеланием скорейшего заката и полного забытья.
Слабонервным не смотреть. Его в аду заждались.
мойша Гайдер (по твоему - Горбачев) не русский, а потому не может быть сыном русского народа
он даже комбайнером не был
этот человек причинил самое большое зло Родине за всю ее историю.
нет
Он такой "Великий",что многие на его брошенной им Родине, уже давно причислили в один ряд с Искариотом (тем самым) разница в невиданных до селе масштабов. В этом, его действительно никто не смог превзойти. На радость Янки, и их сателлитам. Они до сих пор, не верят такому подарку на блюдечке, без мало мальских даже оговорках. Вот пожалуста и НАТО у порога и т. д.
а кто это
Нет, Нет, Нет!!!
Нет. Он развалил страну, за что весь запад и США ему благодарны. Вот и сидит теперь в Лондоне, боясь нос сунуть туда, где всё загадил.
нет
но и ерничать тоже не буду
да ну....
За развал страны? Нет.
Жаль что 80 лет назад его мать не догадалась задавить его ляжками при родах. Одно лёгкое движение и нет подлого героя.. . Уже тогда скользкий был сцуко!
Ну как же, за развал СССР ему пол мира благодарны.
Он развалил страну на части, он враг народа