Общество
Когда Русский народ поймет,что нужно отстаивать свои права у господ капиталистов...
или все вымрем как динозавры...не сторонник Египетского варианта...
у нас капиталистов нет у нас бандиты и воры а капиталисты созидают
Когда Русский народ получит хотя бы среднее образование. .
90% слово КОРОВА пишет с 18-ю ошибками... .
И хотят стать репперами или проститутками... .
Я готов. :) Я страшен.
Вот чем так орать - вы в курсе, что налоги на работодателя увеличились за последний месяц примерно на четверть?
А г. капиталисты это не народ?
Он это понял) ) . Он не знает как это сделать, а исторического опыта кроме применения вил и булыжников мостовой, нет.
Передавить проще...)
В 17-м году уже отстояли. И толку?
Никогда... у нас очень недружный и боязливый народ, но когда припечет, Египетский вариант гарантирован :))
Когда такие как ты не будут уводить в сторону. Поскольку многие господа капиталисты не менее русские, чем остальной бесправный народ и столь же бесправны. А права отстаивают против правообладателей и правоохранителей
скажи как.... народ.... сидеть не хочется....
Вопрос нужно немного подкорректировать, неполон.
Есть два важных слова - поймёт! , а уж после - станет - народ.
Сегодня же - наше общество - это толпа, каждый недоволен, но по-своему и в чём-то своём, нет ему дела до беды соседа.
Толпа - это собрание людей, живущик по преданиям и рассуждающих по авторитету этих преданий и купиров.
Как только наш человек станет самодостаточным в понимании политики - "как это делается", конец этой политике и смуте.
А пока же, чтобы наш народ ПОНЯЛ, есть такая жизнь, и гайки закручивают, ибо всякое решение, первоочерёдно, коренится в умах людей, либо бодрствует, либо спит. Будите, сами просыпайтесь.
у правительства
Когда Петух клюнет эээ в пятую точку)))
когда последний "сухарик" доест...
Он, народ думает, что в совке живёт. . Ждёт когда об нем заботиться начнут..
когда водка закончится
Уже раз отстоял (в 1917).Прикольная херня получилась.