Общество
Что такого должно произойти в РФ, что бы народ начал отстаивать свои права более активно?
Достаточно разрешить воспитывать детей розгами. чтоб старших уважали

А хоть усритесь. Большинство народа прекрасно видят провокаторов. И не пойдут с ними.
Янчик Губенок
Это понятно, но где та грань когда пойдут без провокаторов?
)))))) у вас странные представления о русском народе... Народ у нас чудесный, но лучше его не злить... хреново будет всем.... вообще всем!
Зомби всем довольны. Адекватных мало. Ах да, есть ещё сторонники Навального... Ну эти те же зомби, только в профиль.
Лениза Забирова
Зомби живут тем чем из зомбируют! А те кто выходит на улицу, живет тем что вокруг! То чем зомбируют в корне отличается от того, что на улице! Поэтому зомбировщики сцутся и срутся, т. к. их зомбирование не эффективно вовсе.
сцышь первый дубинкой по еблу получить? Провоцируешь?
Янчик Губенок
уже получал, поэтому больше не страшно
права отстаивают в суде
а вы про че?
Янчик Губенок
да про пенсионный возраст, про мусор в Шиесе про налоги, вот не хочу я этого всего и что мне делать?
с правами в России все нормально.
Янчик Губенок
не верю! статья 31 конституции не исполняется
90-е годы!
На данный момент в РФ все путем. Зряплаты и пенсии плотють, харчь в изобилии, с работой нет проблем, жильем застраивают все клочки земли. В общем все путем!
Янчик Губенок
а Ингуши и поморы что то протестуют
терпилы очень терпеливые
Сегодня писала на эту тему одному ватноголовому. Пока к каждому такому персонально "космонавты" ночью не вломятся и не начнут семью насиловать и мочить, они так и не отлипнут от дивана и зомбоящика. Да и если вломятся, еще не каждый окажет сопротивление. Некоторые диванные аналитики почешут репу и будут созерцать, убоясь последствий: власть же ж! Генетическое холуйство лечится только нейтронной бомбой.
кончиться холопизм
Это уже произошло. Крушение харизмы президента. Теперь его терпят, а не верят, как ранее в хорошего царя и плохих бояр. Но это только начало.
плодите навальных больше
Ничего) В 38 году сажали, до этого раскулачивание произошло с голодом) И нечего, в 41 попёрлись защищать СССР)
Ага щас! Блины с лопаты доедят и пойдут.... отстаивать...
Никогда такого не будет, а если и будет, то всё равно этим ничего не добьёшься.
Нужны кардинальные социальные и экономические реформы, а для этого нужен умный человек во власти, а не популисты и мозгобреи и профаны, нагнетающие международную обстановку и продолжающие раздевать народ.