Общество
что должно случится чтобы вы вышли на демонстрацию отстаивать свои права?
образование и медицина платные, подоходный налог подняли более чем в 2 раза, скоро введут новый налог на недвижимость, обсуждают закон об плате за воздух...но ведь этого не достаточно, явно не достаточно
Разве в нашей стране демонстрации, стачки, революции-хоть когда-нибудь приводили к чему-то доброму?
Демонстрация без оружия напрасная трата времени.
Константин Белогубов
События на Манежной по вашему прошли бесследно из-за того что не раздали автоматы?
Наличие автомата
Странно, что в Тунисе вышли. Там они живут лучше, чем, например, палестинцы, или в Йемене. А у нас пенсии платят, кому то зарплату повышают, всё заполонили иномарки. За городом выросли дачные посёлки из дворцов. В магазинах очереди за деликатесами. Непонятно откуда народ деньги берёт?
Пока гром не грянет - мужик не перекрестится....
конец 7520 года от смзх
события равносильны ГКЧП
то есть возвращение железного зановеса
Это только в развитых странах к демонстрантам могут прислушаться - у нас это непрохожэ.. . Ну мож только что в Москве ещё.
Владимир Шадов
Поэтому мы уж лучше в интернете по возмущаемся. На улицу не надо идти, дома те-е-епло, и у кого пивцо стоит рядом у кого чаек. Кому что нравится, и возмущайся на здоровье, мож какой нибудь ду ра к и клюнет выйдет ну улицу бастовать. А мы по телику посмотрим как он со пли морозит на улице. :)
Про медицину мягко говоря вы лжете, что платная. Сам вот лежал с год назад, а летом жена лежала с воспалением легких. Покупал я правда и себе когда лежал, и жене, но только шприцы одноразовые. А вот питание было во много раз лучше чем в застойные времена. А раз обнаружилась у вас ложь в одном, то значит вы можете и лгать и в другом. Подготовтесь сначала а уж потом затрагивайте такую тему. Лохи конечно есть в интернете, но их мало.
Все сидят здесь, одной что ли выходить? Выйдем когда "петух жаренный клюнет". Нет вожака-пастуха...
Оля Сидельникова
Придется вам одной выходить на улицу. Во первых, не у всех проблемы. Это раз. Много живет и хорошо. Во вторых. Единицы недовольные правительством, а они погоды не делают в стране. В России пользуются интернетом всего 30 % от населения. Из этих 30 % всего 11 % выходят ежедневно. И не все ведь эти 11 % недовольные сегодняшней властью. Вот и прикинте сколько наберется людей. Как раз по одному человеку с города. Так что не ждите, а выходите на улицу с плакатом, а мы по телику на тебя посмотрим. :)
А мои права не нарушены..
Пока всё это КАЖДОГО не коснётся тогда и выйдем)