Общество

Почему граждане России не хотят отстаивать свои права даже перед местной властью?

Ведь, если каждый гражданин начнёт отстаивать свои права перед местной администрацией, то нынешний антинародный режим вынужден будет меняться или наконец-наконец-то рухнуть.
Шухрат Дияров
Им империю (крымнаш) давай, рабство имперское давай,
бухню давай, закуску давай и давай храпеть после этого
Танька Ковалв
Лучший ответ
Местные хохлоботы в пафосном порыве патриотизма думают, что тут они воюют с врагами.
Аха-ха-ха-ха-ха... Я тоже на этом моменте всегда с них смеюсь, с убогих.

Сидят тут и мечтают, наверное, что они внукам будут рассказывать о том, как они сражались за родину :))
Зауре ...
Пассивны они.
Даже если им дать свободу, то всё равно они её не поймут и не оценят.
...или, растолковав её по своему, превратят в криминальный беспредел по российски.
угу..
начала я отстаивать права..
в ответ "ударили" умеючи... нашли повод. сфабриковали и садят сына... за меня
так что.. теперь всем говорю и рассказываю.. и предупреждаю.. ОТРЕЗВЛЯЕТ многих..
у них Сила и Власть... пока...
Владимир Попов садят? так в России не говорят, да и не делают, не то, что у вас в Бандерлогии....
Пока ещё все сытые.
Отрицательная селекция 20 - го века. Всех, кто хоть как то поднимал свой голос - косил "серп". А родных добивал молот.... Кто хоть как то шел не в ногу - щелк.... И расстрельный ров.... Как думаете я узнал, что мой прадед - здоровый бугай - бригадир речных грузчиков был расстрелян ?..
Мама никогда об этом не говорила, пока сам не стал распрашвать....
А моя бабушка до конца жизни ходила в одну булочную с человеком, который написал донос на ее отца....
Просто за анекдот, рассказанный в пивной о сталине....
Вам это ничего не напоминает из сегодняшнего дня ?
а вам, придуркам, своего майдана не хватило? вот и живите в нищите, убогие....
Выходит, прав, у кого больше прав ...