Общество

Вы будете отстаивать свои права в суде, если ГАИшник не прав? Или тупо заплатите?

Бакытжан .
Если сумма приличная - буду бодаться до последнего!!!!
Tima Arzamasov
Лучший ответ
заплачу.. . себе дороже обращаться в наш суд... придется и там заплатить, но много больше (
David Enukidze
Я не безголовая кукла. В зубы не смотрю. Если прав отстаиваю свою позицию
Irena Savenkova
А суды рассматривают каждое дело по пять секунд. Они даже не слушают, тупо выносят заведомо готовое решение.
Отстаивать надо .когда протокол пишут.
я упёртый, буду, раз год ездил без прав из - за этого, суд выиграл))))
Андрей Найгум
Бесполезно. Судья заявлеет- у меня нет основания не верить сотруднику ГБДД.
нее, с огромным удовольствием буду загонять в стойло законными методами. Задолбали уже крахоборы
в зависимости от ситуации и смотря как я смогу распорядиться временем.
Смотря сколько штраф. Если небольшой, то лишняя головная боль не нужна, пусть подавится)
смотря о каком нарушении (подставе) и сумме идет речь.
опять же борзость самих сотрудников ГАИ может повлиять)
В)
Вовик )
тупо заплачу
лучше оплатить если не мног
Я бы к стенке тех кто не справедливо запротоколирует, но таких тоже не долго держат на токой работе . Вот тогда посмотрим как они запляшут попади под справедливые руки . Но ещё бог тоже судья про это тоже нельзя забывать.
Aika Auelgazina
Так или иначе, вопросы надо решать на месте.. . Надеяться добиться справедливости в суде - глупо...
лучше заплатить.. . как показала личная практика, за дефективного штрафа аж в 100 рублей, могут дать 3-е суток ((((