Общество

Греки какие молодцы, отстаивают свои права, а мы что ? Климат другой или все устраивает?

Наташа Климчук
у нас и оттепель была и перестройка. но наши правители наши права у нас обратно отобирали. Поэтому россияне не хотят опять временных успехов а набираются сил и знаний что бы раз и навсегда
Хаким Султанбек
Лучший ответ
кто сеет ветер, пожнет бурю. Кроме хаоса и анархии они ничего не получат.
они доотстаиваются, там экономика трещит по швам и от забастовок и шествий будет только хуже. В нищей разрушенной западной Германии после войны никто не "отставивал свои права" , а вкалывали по чёрному чтоб жить хорошо. А в тех странах где на баррикадах постоянно, там разруха вечная
Елена Шериева
а мы это кто... вы из какой страны будете...
B*
Blues *
..в Греции Греков 30%, остальные армяне, азербоды и пр
на родине работы нет? разруху оставили
халяву искать
у Греции самый большой внеш. долг, в долг живут
привыкли, а теперь их прижимают
вот и завоняло
У них климат другой поэтому они активные.
А меня климат в России не устраивает, я бы выступил с лозунгами - Россия - без снега! Долой морозы! Лучше розы, чем морозы!
Все в Сочи на ПМЖ! Мы - не белые медведи! Россияне достойны лучше жизни, и не прозябать в холоде! Столицу России в Ростов на Дону!
A K N U R A *****
Спросите у декабристов...
все устраивает
Как правило чтбы выйти на улицу нужна организация подать заявку обзвонить людей обеспечить безопасность, нужны лидеры и средства, нужно собирать средства . Я учавствовал во многих мероприятиях такого характера. Главная задача властей заключаеся в том чтобы к организованной группе патриотов не допустить окружающий народ. Когда это было на Невском блокировали с двух строн . Они готовы вывезти патриотов на автобусах в дальний парк лишбы люди не присоединились к ним. И чтоже кричат эти экстремисты ифашисты, как их называют еврейские сми кричат Слава России Слаа Руси. Распродовать природные ресурсы за ничем не обеспеченные доллаы можно А слава России нельзя. Мы должны понять что нет важнее дела чем участие в массовых манифистациях. Как делаю я увидив в интернете обьявление или если мне позвонили япечатаю обьявление с координатам и развешиваю и так должен делать каждый. Надо загорется огнем освободительной борьбы и зажечь других у нас нет выбора.
И наше терпение скоро кончится!