Общество
почему русский народ деградирует? почему мы боимся драться, рискуя своей жизнью, в кровавой битве против врагов РУСИ?
Часть его деградирует, А ЧАСТЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ГОТОВЫ КО ВСЕМУ...
Евреи перевоспитали.
ПГМ косит ряды отважных .
В принципе генетика. Революция, Сталин всех наиболее активных вывели в расход. Остались по трусливее и по хитрее. От них потомство. В Америке оружие на руках. Самые агрессивные перестреляли друг друга первыми. Спокойные и рассудительные выжили. Сейчас оружие на руках, но за него сразу ни кто не хватается. генетика..
Заткнулись бы, деграданты.
Осто*бенили русскому народу драки. Ни одно наше поколение не прожило от рождение до смерти спокойно. без драк. Задолбали кровавые битвы уже.
Потому что как бы свои же власти прессуют так, что мама не горюй - и семью, и родственников, и сам их быт, пуская по миру.. .
Вот и подумаешь тут, пока их время...
Почему? Вон на ответах все смелые....
боятся только ЮssКИЕ
Открытого врага нет - значит они бояться. Так обманом все, да обманом.
Вы рано ставите диагноз. Народ живёт, думает и набирается ума - разума. Просто погибнуть - проблем нет, а вот чтобы с собой прихватить десяток - другой тут сноровка нужна. Врагов у нас много, начиная с правительства и заканчивая Англией, но всему своё время.

Ты, дубина, с себя начни, давай, не распыляйся в сетях, а действуй! Воин, бля...
С нами бог, Кого нам страшиться?!