Общество
Почему Русский народ спивается - это целенаправленная политика спаивания Русского народа?
В социализм Правительство не хило на этом наживалось, заодно отвлекая народ от политики. Ныне, многие из власть имущих напрямую связаны со спиртотрафиком. За бабло родину гробят, суки.
Талерантным - дибильная смерть.
ты прав.
Это распущенность, и никто в обратном меня не переубедит!!!! нельзя заставить человека превратиться в обезьяну!!!! Только собственное желание!!!!
это пиздешь
Это личный выбор каждого: спиваться ему или нет.
Насчёт спаивания - выдумки! Никто никому насильно не вливает.
Хотя, государство, несёт определённую долю ответственности.
Очередной бред. Вам, что водку силком в рот заливают? Не пейте!
Да целенаправлено... держат за руки и заливают литрами...
а че правительство против их воли в рот им льет?
А че. кто то наливает им?
да что ж за горе такое! Всё что у русских плохо - кто-то другой виноват! Да ещё не просто виноват, а цель, оказывается, великую имеет! Самим не смешно? Найдите в поиске статьи Халтуриной. Она занимается этой проблемой. Интересные приводит данные и делает выводы ...Хотя проще, конечно, не читать, а кивать на чью-то (!) "целенаправленную политику"...
Согласна, н параллельно следует подумать и о том, что спиваются не все. Нужно, как мне кажется, вернуть монополию государству (хотя, я в этом ничего не понимаю) , но спиваются мужики - это точно. Это ужас.
спивается от трудностей жизни.... кстати где ты видел целенаправленность в нашей политике? у нашего государства возможен?
нет рабочих мест и пропадает мотивация к труду. а вообще меньше пить стали
нет. никто никому в горло водку не льет
Лично я целеноправленно спаиваю. Приглашаю в гости друзей и спаиваю строго по программе. Коньячком или водочкой. Летом в жару пивком. И еще скармливаю. Тут уж чем Бог пошлет. Но мало не бывает. Не жалуются. Рома, вот у вас лично есть друзья евреи? Если да, то спросите у них.
Вы сами и ответили на вопрос. Вроде и добавить нечего ((
нам до немцев пить и пить
Ну так Выпьем за Трезвость !
Ваше Здоровье!
ГДЕ ???
Откуда это берут, кто задает эти вопросы?
Я такого не наблюдаю.... это редкость!
Таких больных людей по пальцам можно пересчитать!
Я такого не наблюдаю.... это редкость!
Алкаголь - оружие капиталистов.
p.s.
направленная политика на народ, чтоб навязать мысль - "сделал работу, напился и забылся".
p.s.
им так легче жить. выпил и нет проблем
В России пить стали на много меньше. А старое клише: водка, матрёшка, балалайка пусть останется для иносранцев.
а кто в этом сомневается
Ну уж сразу спивается, веками пил без всяких спаивателей, знали бы вы как поляки бухают..., даже русским до них долековато, и ничего, вымирать не собираются. А хохлы, а белорусы... АйЯЯЙ, бедный русский народ кто-то спаивает.
Это целенаправленная реакция менталитета на необходимость работать.
потому что зарплаты, нет работы нет, уеренности в завтрашнем дне нет - что делать остается?