Общество

Почему русский народ такой жалкий??!! смотреть внутри

Все друг другу завидают, смотря злобно.. везде во всех городах есть это злоба.. люди злые, завистливые и коварные! Едешь куда нибудь в отпуск и видешь на лицах этих иностраннцев настоящие чистые улыбки, люди счастливы! И плюс к тому 99 процентов рассисты и нацисты! Возьмем к примеру ту же самую Францию сколько наций там живет? ! Люди со всего мира, они приживаются, они влюбляются и женятся на этих иммигрантов. . Они -ЛЮДИ в конце концов.. А в нашей строне даже на иностраннцев смотрят злобно. Они порой удивляются этому, мои многие друзья инностранцы были в шоке от русских.. Та же бессмысленная нацисткая война с кавказцами, узбеками и тд.. Для чего? ! .Непонятно! ! Вот мы говорим - у нас самые красивые девушки, у нас самый лучший и добрый народ? ? Да наш народ самый злобный! Задумайтесь почему нас не любит весь мир. Улыбка каждого хоть чуточку изменит нас в лчшую сторону! =)
ну так и есть но раньше то мы другие были-жизнь довела. людям страшно и тяжело сейчас жить а их дальше душат. раз в месяц придумывают за что они еще платить должны-все дорожает азарплаты понижаются. даж такое бывает. переспектив никто не видит-вобщем жопа а в той же германии небогатые люди ходят п улице и никому непоказывают что всех ненавидят
Оксана Десятник
Лучший ответ
Ну, на счёт всего мира - явно перебор, а про всех счастливых иностранцев и их чистые улыбки - явный и затрёпаный стереотип.
Sagyndyk Bekbar
Вот был у нас в классе Андрюша Смолкин, все орал: "Олл, гоу чузе стейтс", приторговывал порножурнальчиками, подглядывал за девочками на школьных медосмотрах. Потом Андрюша пошел в армию и заявил всем, что подаст весточку со счастливого Запада и пришлет всем цветных полиэтиленовых пакетов. Дезертировал, при переходе границы был застрелен финским пограничником. Ну не понимал финн по английски, и андрюшина улыбка была ему абсолютно "по барабану"....
Ася *
Витаеш в облаках, во всех кап. странах так же и даже хуже.
Комплексы....
тут неоднозначчно все. А смысл лицемерить если человеку реально плохо? может он болен чем-то, или волнуеться из-за чего. лучше не обращать внимания

да и невозможно полное счастье особенно в украине и россие -механизм запушен. завидуют больше те, кого обманули сделали бомжами. они уже не дарят счастье и улыбки к примеру
Не все люди одинаковы..
Жалкая нация, нация рабов, сверху донизу
Юлия Галицкая
Знаете, это вы видите какой-то неправильный мир.. . Это очень грустно, потому что мы, великая нация, сами себя закапываем. А еще больше меня раздражает стереотип "ТАМ лучше"! Я проехала много стран, и, знаете, они такие же люди, ничуть не лучше, ничуть не хуже. Тем более вас там никто не ждет с распростертыми)) ) А проблема только в том, что мы ХОТИМ быть хуже чем мы есть...
Витамин Ви