Общество
Сколько еще осталось Русскому народу ?
Сегодня русские люди не уважают сами себя. Не спасают никакие законы, правила или полиция. Нет ничего что бы могло объединить. В тоже время полно мигрантов которые держатся друг друга и более сплочены чем русские. Вам не кажется, что при таком раскладе, русский народ обречен на вымирание ?
Обречён.
Это естественный процесс, народы формируются, развиваются, проходят пик развития, вымирают. Бывают ситуации, когда возрождаются и получают вторую жизнь, но чаще это относится к малым народам и происходит не без поддержки со стороны больших.
Русский этнос как таковой уже практически не существует как стереотипный набор внешних признаков, как-то: цвет волос, глаз, типичный рост и т. д. Длительное взаимодействие с соседями привело к тому, что русский может быть и блондином, и рыжим, и брюнетом. И со светлыми бровями (белобрысый: бры - это брови), и с кавказской монобровью. И детина под 2 метра и кривоногий плешивый коротышка, и голубоглазый, и с монголоидным эпикантусом. То есть русский - это уже не нация, а самоидентификация.
Податливость русских, особенно женщин, к смешению с другими нациями и отказ от своей самоидентификации, религии и образа жизни приводит к тому, что во втором поколении смешанного брака, где мать русская, почти ничего русского уже не остаётся.
Кроме того, агрессивное подавление проявления самоидентификации русских со стороны государства, когда защищать себя русским запрещено под страхом 282 статьи УК РФ привело к отказу русских от сопротивления более сильным, многочисленным и хорошо организованным народам Кавказа и Средней Азии.
Я думаю, вопрос существования русского этноса - это вопрос 3-4 поколений. То есть около 100 лет. Русская культура просуществует намного дольше, потому что является предметом интереса просвещённого Запада.
Наталья Лафазан
Самое грустное, что русский народ (скорее всего) будет уничтожен не азиатскими народами, а самим собой. Ибо большего неуважения между людьми одного народа я еще не встречал.
Русский Народ вечен. Это народ Богоносец.
Наталья Лафазан
Этот народ не учится на своих же ошибках. Из за чего в последствии и страдает. Но в тоже время успевает заскочить в последний вагон. Эдакий садомазохизм. Но рано или поздно везение может и отказать.
Сколько пить? Пока вера диктует. А без смеха вот прошёл перепись, чик и всё. Я думал море вопросов будет.
2 Гинцбурга.
Жили так и еще проживем, не переживай.
Русский народ еще простудится на похоронах твоих детей
Наталья Лафазан
Заявление конечно громкое. Но ни на чем не основанное.
Сотню лет назад они предали своего царя. Пока не найдут его и не покаются, будет народ вымирать и империя разрушаться.
Ровно столько сколько и всей планете - долго
Всего ничего осталось - только поднять крест над Святой Софией.
Полностью согласен с вашими выводами!
Не дождётесь.
Ой, немного