Общество
Почему люди в последнее время стали так не любить курильщиков?
Когда курю, то вижу что многие идя по улице смотрят на меня каким то взглядом с прищуром, и молча что то шепчут себе под нос, пришел на новую работу, поначалу относились нормально, а потом когда увидели что я курю, стали как то предвзято относиться, даже не здороваются, а они у нас там все некурящие. С чем связано такое отношение? Мой дед например курил с 18 лет, как на фронт ушел, и был хорошим человеком, работал инженером, учителем и т. д. Куча медалей у него было. И внуки его все любили.
Не обращаю внимания на них
Достали уже своей вонью. Нормальные люди поняли, что их не единицы и смердящих можно прижать, что бы своей жжёной травой воздух людям не портили. При этом наркоманов табачных реально становится меньше, перетикнуло что то в сознании общества и то общество поняло, что свежий воздул лучше, чем табачная вонь.
Анна Леонтьева
От твоей машины смердежа намного больше. Причём более вредного - бензинового.
Потому, что здоровый образ жизни это уже не мода, а насущная необходимость. Я курил и бросил. И терпеть не могу куридьщиков, которые позволяют себе вонять дымом и сорить окурками там, где им вздумается, плюя на интересы и здоровье окружающих
Зловония и так хватает. Но оно техногенное. А тут ходит рядом вонючка и остатки воздуха херит
Анна Леонтьева
люди не дураки, понимает связь, сигареты подорожали в 2 -3 раза, инфляция 2-3 раза, доллар и евро стоит 2 -3 раза ...продолжать ?
Юра Иващенко
не понял
Люди в то время не знали еще так много о вреде табака на здоровье, да и сами были покрепче. Но лично у меня дедушка и папа умерли от рака легких, так что я хорошо понимаю, какая эта "скверна плоти". И, конечно, с подозрением смотрю на людей, которые сознательно себя губят, да еще и мне яда в легкие хотят подложить.
Юра Иващенко
Так у меня тоже оба дедушек от рака легких умерли
Шмонит потому что от курильщиков. Тебе нравится, когда рядом пердит кто-то?
Максим Карчмит
курит только быдло. иди на завод там тебе рады будут.
Ты случайно не приму куришь? Может воняет от тебя?
Максим Карчмит
Потому что от курильщиков запах удушающий.
Максим Карчмит
Новое время, новые взгляды