Общество
почему женщины в наше время стали работать на мужских должностях?
Потому что в наше время женщина как может так и выживает... Ей нужно прокормить себя с детьми и чаще мужа альфонса сидящего у нее на шее, или пьющего.
А что делать? Если мужики вымирают? Даже в армию приходится идти... Эти, в штанах же только серьги научились носить, да гламурить.. Вот и приходится, как часто было в России и прицаре и при коммунистах, самим всё тащить...
Женщины и в советское время шпалы таскали, комбайнерами работали, вручную десятки коров доили, немного что изменилось....
МужЫки повывелись)))
Все беды от женщин, на кухню их.
Рауно прауие. Мужики некотрые шоб не нарушать раунопрауие в бабы подались, на панель. А баб в армию берут. Уот!
в наше время тоже работали: асвальт ложили, ж/д строили, самолеты, космос и т. д. А сейчас - дома, в думе.... хорошо. Где же наши мужики, ау????
Ага главные инженеры, механики, электрики, одни ёпт женщины. Ещё 100500 профессий где нет женщин.
Почему же в наше время? Так всё время было. Женщины-трактористы, шахтёры, лётчики и т. д,, просто сейчас это заметнее на фоне того, что мужчины стали работать на женских должностях, что же остаётся женщинам...
Они там для того чтобы чаи ганять и для половых утех начальству.
Правильно пусть пашут, мужик должен от дыхать, бухать...
феминизм))))
задействовались соответствующие отделы мозга
скоро говорят даже для размножения мужчины не нужны будут))
Потому что многие мужчины перестали зарабатывать, не все, есть конечно исключение, но к сожалению их очень мало осталось....
денег больше может получают.
Потому, что мы же их и избаловали.
не знаю таковых. любая должность является человеческой, и к полу не привязана