Общество
То что русские женщины в последнее время стали такие алчные и бесстыжие это просто национальный позор?
На Руси женщины всегда блюли честь были настоящими Берегинями домашнего очага, а сейчас стали просто до безобразия распущенными и продажными... НЕ ВСЕ КОНЕЧНО но очень много просто большинство..
Да, это позор. И является он прямым результатом политики по отуплению, деградации и разложению нации и государства которая уже давно и к сожалению очень успешно ведется против славянских стран
А Наташа Ростова - это миф. Женщины во все века были неравнодушны к деньгам, драгоценностям (лучшие друзья девушек-брильянты), машинам, яхтам... И вспомните классику кино "Табор уходит в небо"-"А что сладостно-то и бессовестно! ".Наши бабы - лучшие!!! Поговорите с немцами (с молодыми и неженатыми) и Вы поймете где действительно херовато.
Владимир Губка
Наташа Ростова это миф вернее плод воображения автора
Altyna Viktorova
с законами у немцев на этот счёт херовато...если немец с немкой разведётся всю жизнь её обеспечивать будет...нашу кинуть эт как два пальца...об асфальт.
так ведь и мужики нынче измельчали ((((
Евгения Карпова
А к чему стремиться? Анна Сименович одна-хороша маша,но не наша.И вывести гибрид Сименович-Собчак просто нереально!
а потому что эти женщины- это те самые девочки, которые выросли в так называемых неполных семьях.. , в которых не было отцов, а если и были, то усиленно скрывались от уплаты алиментов и воспитания этих самых девочек... А отцов у них не было, потому что. . Но это уже другой вопрос, хотя и близкий по сути к вашему заданному.. .
Так что, то что вы видите- это следствия.. Причина в другом..
Нужно "поблагодарить" СМИ за пропаганду "красивой" жизни молоденьких потаскушек, которые спев одну песенку мечтают по ТВ о собственном острове.
Фильмы, в которых бедная деревенская "Золушка" находит в лесу беспамятного олигарха и получает за свою доброту особняки, лимузины, бриллианты, усыновление своего ребенка от первого мужа и далее по сюжету.. .
Разрушенную экономику и отсутствие рабочих мест, где обычные девочки, не дочери председателей избиркомов и К' , могут получить достойную работу и достойную зарплату.
Современных бизнесменов, которые меняют жен так же часто, как некоторые меняют вышедший из моды костюм на новую коллекцию.. .
А век женщины короток. Это мужчина и в 60 - завидный жених, особенно, если с деньгами. А поскольку всей жизнью в России управляют именно мужчины, то и спрашивать надо с них, а не с тех, кто поставлен в нечеловеческие условия существования.. .
Хотя по большому счету мне такие девочки ОЧЕНЬ несимпатичны. И в моем окружении таких почти нет...
Могут и послать далеко на заработки .Дорогу осилит идущий и стремящийся обеспечить достойное содержание своей половинки.
Нет, это влияние запада.
С волками жить...
Чё эт ты Коль их не взлюбил... обидел чтоли кто? Меня например ...удовлетворяют;)))))
Владимир Губка
никто не обидел просто наблюдения
Это как в 60-е соревнование: Догоним и перегоним америку (не важно по какой статье)
По другому и не скажешь.