Общество
А вот вопрос, женщины в последнее время все сильнее становятся и мужественнее, а почему?
в РОссии вообще все на хрупких женских плечиках держитца... после ВОВ.. мужчин было мало... тех кто остались.. и тех кто потом родился сами же женщины старались уберечь от всех тягот жизни, перекладывая все на себя.. те в свою очередь не смогли правильно воспитать своих сыновей... сейчас вообще мало кто представляет кто это такой "настоящий мужчина"..хотя женщины продолжают о нем мечтать
Алена Бурова
Во-во, точна
а потому, что мужик пошёл слезливый, ленивый, субтильный, халявообразный
жизнь такая выбор маленький
Наталья Перегудова
Нет, это от комплексов.
не повезло таким. . жаль. . что такое происходит
...а просто-перерождение! Носят брюки, курят, матеряться, детей не хотят, а только гульки-вот и матереют!))
ой это не про меня и я таких не знаю....
самой интересно
давно эта тенденция. Сначала женщины брюки надели, потом сигарету взяли, теперь вот бодибилдингом занимаются. Загадка это. Мужики патлы отращивают с косичками, серьги вставляют-скоро внешних различий не останется, я иногда даже путаю- где парень, а где девушка
Что еще делать, если мужики становятся женственнее?
Эволюция
Потому что мужчины становятся слабее. В большинстве случаев от алкоголя.
Эмансипация
Как не грусно это понимать мы сами ихразбаловали и вжложили груз на свои хрупкие плечи а теперь охаем и ахаем и спрашиваем почему? А Что им терять каждый ищет легкого пути это статистика. Ведь на одного парня 9 девушек и он ишет ту которая бы вседля него делала а он еще бы командавал. Сами виноваты разбаловали.