Общество

Я последний вопрос на "постервозничаем" потрачу... Можно? ) Вот расскажите. почему женщины умнее? Веяние времени или

....или что?))
Ты же в школ училась. Человек стал разумным не просто так. Приходилось выкручиваться, придумывать, чтобы выжить.
Вот и мы живем в такое время. когда приходится как-то выживать. Мы умнеем ибо более ответственны. а мужчины.... да ладно. Они сами всё знают:)))
Владимир Бронников
Лучший ответ
Потому, что даже не знают что, Ум - это скорость электронов в коре головного мозга ответственная за принятия правильного решения для спасения целостности тела.
А пользуются Иллюзией ума.
Дима Слепухин
По чесноку - вы самые умные, хозяйственные, красивые и воспитанные!
...Главное, штоб не отказывали в "сладком"...;)))
Так почему же их всё время обманывают.
Если они умнее, почему их нет в претендентах на Нобелевскую премию? Может быть всё совсем наоборот? ..или что?))
Владимир Бронников Некогда нам премии получать.вас бы прокормить.
Владимир Маменков У них других полно дел! Некогда им за миллион этот биться - заколачивание денег - мужская прерогатива!)
Умнее? Вот сегодня одну на узкой дорожке встретила.... там если прижаться к краям дороги, то 2 машины спокойно разъедутся. С мужчинами всегда так и разъезжаемся спокойно, а вот у этой ...женщин на это ума не хватило.. .
А еще, наверное, много ума надо, чтобы переходя дорогу, увидев приближающуюся машину выкатить коляску вперед себя и как ни в чем ни бывало переходить дорогу.. .

А Вы об уме.... да, некоторые дамы не умнее амеб
Олег Сумкин
Умнее!! ! Но по своему!
Елена, ты когда-нибудь слышала о мужской логике? ? Никогда, а о том что у женщин ее нет-постоянно. Так у кого она есть? У вас. у женщин!
Николай Горобец - А я милааааго узнаю по походке!..
Здрям!;)))
все просто они (женщины) продолжатели рода и дожны быть умней, если 1 мужик останется мир выживет, а вот если Ж не будет ...тогда все .И чтоб выжить женщины всегда приспосабливались к новым условиям жизни лучше мужиков
Ничего нового не смогла придумать! Все знают же, что баба считает за ум свою тупость, даже если бабский ум не котируется в обществе. От бабы ждут совсем иных функций...
Alexander Nezdemina
Владимир Маменков Бабы в сексшопе, а мы сейчас о женщинах говорим.
Мужчин мало-берется женский пол по всякому. Поэтому серое вещество у женщин много думает.
Игорь Андреев
Бред НЕТ ни одной "умной женщины" что бы была умнее "умного мужчины" хитрее да но не более
Makonya **makonya**
Владимир Маменков Два пальца в рот засунь - полегчает!)) И не спорь!