Общество

Почему Женщина Хочет Все Время Накормить Мужчину Причем не спрашивая хочет Он или Нет.? Или мне это показалось так.?

Просто последние Время меня все что то пытаются накормить..Или что если я маленький и худенький я Жрать что ли постоянно хочу..Недоедаю..Или это что от большой симпатии..или как обьясните мне пожалуйста..
Я часто слышу этот бред
Что к сердцу путь – через желудок.
Бунтует здравый мой рассудок
И жаждет новых он побед

Ведь, на свидание-приключение
Спешите вы не с пирожком
Не от борща ведь в горле ком.
(Хотя бывают исключения)

Порядок в принципе такой:
Сначало глазки ублажая
Своей красою поражая
Щеколду сбросили рукой.

Потом на слух – ну что за сказка
И ваша речь и звонкий смех
Замок раскрылся как орех
А дальше губы, нежность, ласка.. .

Вы двери где-то осторожно,
А где-то ножкою с петель
Сбивали.. . Далее постель
И бастион у ваших ножек.

Все вместе – тысяча замков.
Но к сердцу путь лишь тем доступен
Кто угадал в течение будень
Порядок праздничный оков.

Кто открывая не ломал,
Открыв не пробовал менять их
В своих томительных объятьях
Не торопил в горах обвал.

Замки у каждого свои.
Свои ключи.. . свои секреты.
Найди скорей на них ответы
И сердце – вот оно.. . бери

Ну а желудок.. . это дааа.. .
Средь нас - МУЖЧИН не так уж много.
Зато свиней - полна дорога.
И ЖРАТЬ они хотят всегда.
Такси Гост
Лучший ответ
Да потому что ты Очень часто про Еду говоришь!! ! Вот у нас и разгорается один из материнских инстинктов!!!
Doker .
Я тоже люблю всех кормить. Мне всегда кажется. что есть хотят. Сын скоро треснет уже, вот думаю, на диету пора садить, а потом жалко становится, как это я ему- есть не дам! Он же сыт не будет, диетой. А маленький был я ему готовила 5 раз в день всё свежее и разнообразное. Наверное это какой-то инстинкт.
Везёт Вам. А мои мужики постоянно есть просят. Выходные - кошмар - всё время едят или ходят за продуктами. В будни полегче, но отец и кот дома, а сын пристроился не есть в академии, а несётся домой и лопает дома, экономя обеденные деньги. Один муж ещё как-то в рамках, ест на работе хотя бы один раз. Но вот когда домой приходит хоть кто-то - первое, что спрашивает московская женщина - Есть хочешь? Один раз, заметьте, спрашивает. Потому что понимаем, что когда носишься по Москве, можно и не успеть поесть, значит, надо накормить.
да я ваще у всех вызываю родительские инстинкты.. даже у мужчин.. меня ваще дай волю все бы кормили.. я ещё заметил что если мужчина просто тупо бодрячком пытается скормить че нибудь.. то женщины при этом впадают в странную задумчивость.. по моему не обо мне.. это ваще сложный вопрос..
Есть такое дело... Видимо они вполне серьёзно пологают что путь к сердцу мужчины лежит через желудок...)
Чтобы ему труднее было уйти (или вообще невозможно)
Дмитрий Иванов
Накормить, говорите, пытаются? Так это они на убой
Тамара Хромова
Алексей Ховряков Значит это она смерти моей хочет что ли..??
Просто женщине хочется об вас позаботиться, проявить свои теплые чувства))) ) Да и потом так делают далеко не все))))
Познакомь.
потому, что ты видимо такой худой, что даже из штанов выскакиваешь.
У женщины очень развиты материнские чувства. Худеньких жалеет (наверное, недоедает, думает) . Толстых кормит, потому что они много есть привыкли. Но в любом случае это от внимания.
Балбес! Она тебя просто любит!
Надо ей сказать, чтоб она тебя этим покормила!
Антон Zhyhirou Это че за дерьмо?Останки обрезания?
Алексей Ховряков Что то както не очень Вкусно это выглядит...
что это...
Я такое не Кушаю..
Тамара Хромова Это что - та самая бяка, которая якобы, мужчинам полезна? так вот как это выглядит!
хуже - когда женщине все равно: сыты Вы или нет
А ведь мужчины готовят лучше
Может потому что, боится, что про неё будут говорить плохо другие самки (мать, свекровь, сестры, подруги, бабки, соседки, коллеги)..., будут говорить, что она не хозяйственная и т п. Т е давлеют стереотипы в обществе над нею. А она боится порицания и стать изгоем, вынуждена следовать стереотипам!
Получается, что это "программа", которой она следует всю жизнь и даже не удосуживается приложить ни времени ни усилий на осмысление.
Voldemar Rusukin