Общество

Женщины хотят быть похожими на мужчин,но не один настоящий мужчина не хочет быть похожим на женщину?

да нет, что вы. на мужчину походить женщине невыгодно.
Виктория Смолина
Лучший ответ
Валя-Ваня Болдыревы Приветствую!
Браво! Вы уловили самую суть!
я не видела ни одной женщины, которая бы хотела быть похожей на мужчину... .
но знаю двоих мужчин, которые не только хотят походить на женщину,
а просто уже и живут женской жизнью.. .
один сделал даже операцию.. . и сидит на гормонах
все настоящее хорошо натуральным однако
Серега Малышев
Не хотят женщины быть похожими на мужчин, но есть ситуации когда приходится, жизнь заставляет. Если нет рядом достойного мужчины, что делать? Как защититься? Если встретится на дороге такой "герой" как первый и третий отвечающие? Разницу могут понять только женщины встретившие настоящего мужчину. Кстати, мальчики, мы не глупее и не слабее вас, не стоит об этом забывать. Да, мы другие. Мы позволяем вам быть сильными и умными. Так цените это!
никогда не хотела быть похожей на Мужчину) моё призвание - быть Женщиной)
Алина Стрельба
Валя-Ваня Болдыревы Доброе Утро,
моя Хорошая!
Рада видеть!
Мы не хотим быть похожими на мужчин! Мы хотим, что бы нас ценили, что бы мы имели такие же права, как мужчины. ( по конституции все равны, а на деле?) И что бы ни один односайтник не смел написать, что бабы дуры! Написал бы, он о мужчинах и уже бы поимел, все, что ему причитается. А, так слабую женщину оскорбить можно, зная, что ответа не будет! Так, что мужики того хотят или не хотят, а по своей скандальности ип невоспитанности, гороздо хуже некоторых женщин. А говорите, что не хотят быть похожими. Не хотели бы вели бы себя, как мужики, а так!?
Борис Товщик
Никогда !!!
Ни одна настоящая женщина не хочет быть похожей на мужчину.
Ольга Абалова
Кто о чем, а барышня - о любимом! )))))))
Потому что женщина - слабый пол, а все хотят быть сильными)))
Savva Zafirov
Бабы дуры! НУ какая глупость когда женщина хочет походить на мужчину! Ну совсем же разные "существа".
даже в мыслях не было такого, наоборот, надо быть женственной и нежной. Вы сегодня не с той ноги встали?
Vlad K
Я же говорил: бабы дуры!
Багдат Майтыбаева Хорошие девочки Относятся к сексу как к обязанности,
Плохие - Как к развлечению,
Умные - Как к части жизни.
Багдат Майтыбаева не всё, ЧТО ВАМ ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ, ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ИСТИНЕ , увы
Ляззат Тажибаева Вот по этому и приходится брать на себя мужские функции, что мужчины вымерли. Умный бы так не сказал и сильный бы так не сказал. Так что вы и есть ответ.