Общество
Если женщина матерится - она хочет быть похожей на мужчину ?
Ну, хочет она так, что пристали? :-))
Эмансипация называется. Это когда жена меняет золотое сердце своего мужа меняет на железный член своего соседа.
Когда мы материмся (и мужчины, и женщины) наш Ангел-Хранитель отворачивается и плачет....
нет. на свою маму.
чушь
Если не понимает и меня провоцирует, я обычно без зазрения совести давал оплеуху и мат забывался очень надолго.
Это распущенность, недостойная лиц обоего пола.
Если женщина матерится - это не женщина а конь с яйцами
Natalia Smirnova
Если такая женщина конь с яйцами,то мужчины, которые к ним так относятся-кобылы с пи...ой!!!
есть ещё одна, совершенно неожиданная сторона вопроса: - современные учёные обнаружили, что на женщин употребление такой лексики действует угнетающе-у них на лице образуется оволосение и грубеет голос, потому что употребление этой лексики поднимает в крови уровень андрогенов, мужских половых гормонов, соответственно у мужиков даже болячки быстрее заживают от мата, это не юмор, я п рочла своими глазами в инете
Скажу за себя, ведь у всех на это разные причины. Я противник мата, не говорю, что не ругаюсь совсем, иногда встречаются такие "весёлые и находчивые", что по-другому ну никак. Кстати, мужчин эта форма общения тоже не красит.
по крайней мере она перестает быть женщиной
Трудно однозначно сказать, Антон.. .
Вот, Ф. Раневская материлась... ох как.. . но не переставала быть женщиной... и ВЕЛИКОЙ.
Но мало, кому так удается.. . сейчас мат стал просто средством общения и заполнения пустоты лексикона... у мужчин и женщин.
Шынар Нургалиева
У Раневской мат был ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ...
Просто у нее дурной характер и она плохо воспитана. Как всегда!)))
вряд ли .Меньше всего, наверно, в тот момент думает о мужчинах))) Эмоции свои выражает или просто разговаривает матом, бывает....
Если ей что-то упало на ногу тяжелое и она выкрикнула междометие, я думаю, ей меньше всего в эту минуту хочется быть на кого-то похожей=))
Просто больно! =))))
она эти показывает, как достали её мужчины)
Не, дАрАгой. Мне вот просто нравится. Всему, конечно, время и место. Но если что-то делаешь - делать нужно профессионально. Либо не делать совсем. Мат для связки слов - ненавижу. Вот это и есть ограниченный словарный запас и бескультурье. Хм... Насчёт культуры: а судьи кто? Я имею в виду нынче...)
ей не хватает словарного запаса
Нет. Это просто бескультурье.
Она просто дурно воспитана и необразованна
нет. природа ошиблась родив ее женщиной
Нет. просто она демонстрирует изъяны в воспитании!!!
если женщина матерится, значит ее ой как достали. а если разговаривает матом - значит нет воспитания.
Лично я матерюсь!! ! Просто порой надо! И ни за что не поверю, что кто ответил на этот вопрос (женщины) никогда не матюкается... Или мужчины (отвечавшие) плохо относятся ко всем таким женщинам... Не поверю...
Коля Гаврутенко
Вопрос замечательный! Правда некоторые отвечавшие писали неправду...Просто противно читать такие ответы,строят из себя порядочных,а на самом деле....
Значит она трансвистит и у нее растет сикель!!!
Марина Ретивых
Ага:-)))
А если мужчина НЕ матерится, у него ГРУДЬ растет:-))))))))
Типа, мат - признак МУЖЕСТВЕННОСТИ:-))))
Я думаю что ее просто очень сильно "достали" . Хотя женщину мат не красит точно!
Марина Ретивых
А мужчину???
У неё ограниченный запас слов
Просто это грубая, необразованная женщина, скорее всего сказывается недостаток воспитания. Если молодая, то может ей кажется, что так она выглядит взрослее.
если женьщина материться значит её достали. я такая что и могу послать на х.... й. когда он мне гадости начинает делать мой любимый:)))))))))
Почему?? Конечно не просто нервы не выдерживают (хотя на счёт многих тех у которых мат за матом не знаю)
Она вообще не женщина.
Коля Гаврутенко
Я вас умоляю! А какая женщина сейчас не матерится?Я бы хотела глянуть на неё...
она просто кидает панты)