Общество
В чём хотят женщины быть похожи на мужчин.. ?

в зарплате
James Sok
к сожалению, не умно это
все это настолько субъективно, что попытки определения выглядят чудовищно.. . должна быть свобода выбора и невмешательство в решения других, а то руководить - больно много желающих, я, например, хочу иметь выбор - одеть мне кильт или брюки, которые порой так осторчетевают, однако дурацкое ханжеское общество сразу считает что я хочу быть похожим на женщину - что за бред, навязали нам идиотскую моду, и довольны, а где хваленая свобода? без такой мелочи, нам только идиотами и оставаться, какая там справедливость...
Суннатилло Холмуротов
Вопрос к женщинам был. Виталик,Вы дама?
иметь возможность носить запанки и не иметь месячных. ВСЕ)))
Совсем, с ума посходили?. . своей, дури мало?..
Хуже когда мужчины хотят и главное походят на женщин
Борис Степанов
все это настолько субъективно, что попытки определения выглядят чудовищно... должна быть свобода выбора и невмешательство в решения других, а то руководить - больно много желающих
Во всем. Им не хватает мужского внимания (состредоточенного на мужских играх) , чтобы чувствовать себя женщинами, и они сами играют в мужские игры.
ни в чема мене и так нормально устала немног чевой трепатся пойду наверно скоро мне правда приятно вас видеть ужо почти как не чужой
Иногда хотят менятся ролями. Секс, например =)
А похожи.. . Некоторые, телом, некоторые, умом. Правда, признавать не хотят никогда =)
Ни в чём. Это подростки только комплексуют. Чем меньше похожесть, тем лучше. Как Макака говорила зеркалу: "Я б удавилась бы с тоски, когда б хоть чуточку была бы на неё похожа! " .
Я ни в чем не хочу быть похожа на мужчин.
амбициями. во всем остальном они превосходят )))