Общество

Мужчина и женщина ни когда не поймут друг друга потому,шо хотят разного - мужчина хочет женщину,а женщина хочет мужчину?

Или как?Или как обычно куда?
Пока они будут играть в понимашки - все хотение у обоих пройдет.
Екатерина Гончаренко
Лучший ответ
Женщина платит за брак сексом, а мужчина за секс браком!
Марат Кусаинов
Алмас Кабдолов Ну уж один сказал не подумав, а Вы повторяете....Постель не базарная площадь, если конечно это не бордель....))))))
Да нет! Тут ведь не абстрактное хотение, а жажда секса.... А как известно, ни что так людей не объединяет, как общее дело....))))
Кирилл Лунёв
Вот, самая хорошая подружка - друг-гей!!!)))) )
И - мужчина, и комплиментофф восхитительных - куча! !
И танцует, как бог!!!)))))) )
Мог бы стать замечательным мужем!!!)) )
Да, я его не хочу. . и он меня - не хочет..))) )
ПАТАМУШТА!! !
Понимать и хотеть - две РАЗНЫЕ вещи!! !
(тот самый случай, когъда блАндинка гъоворит: аминь!))))))))
А зачем всё усложнять? Хотят ведь, значит всё хорошо! И естественно!
А если все мужчины захотят мужчин, а все женщины - женщин, то до понимания дело точно не дойдёт.... Как-то так!
Павелъ Ботикъ
Говорят, что правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа, так вот, Гугуцэ, в случае с тобой это даже не половина, это практически полный ответ!
ну почему ...*покраснела*...Есть варианты..) ) Иногда удаётся прийти к взаимному согласию...)))
Главное чтобы женщина хотела именно того мужчину, который хочет ее)
Атырау Угфс
не надо никого понимать, надо просто дарить любовь друг другу
Хотеть не значить добится. Добится не значить понять.
Проблема заключается в том, что их ( мужчину и женщину) вообще сравнивать нельзя ни в нашем мире ни тем более их корни в мире духовном. Две обсолютно разные функции, свойства, назначение, которые только вместе дают нечто целое, законченное.
Иван Дячук
Кирилл Лунёв Ну надо же! Никогда бы не подумал....а ведь со спины они так похожи друг на друга...))))))))))
а ведь так интересней, если бы было все понятно, то что делать?
Bota Imanbaeva
По-моему, если женщина с мужчиной когда-нибудь друг друга поймут, человечество вымрет!
у тебя девушка тебя не понимает что ли или женщина или жена или как обычно куда
Dauka Sailaubekov