Общество
Секунду внимания! А шо должен сделать мужчина,шоб женщина знала не только смысл любви,но ещё и её цену? ))
Ну,мож хоть тогда она больше ценить будет....мужчину? ))(( Помудрствуем....с юмором!! ))
:) Стать автором пояснительной книги.
Которую она ...возможно и ...Не купит :)
Если женщине ещё что- то нужно, кроме любви, если о цене речь зашла, то пусть эта женщина мимо идёт .
Скока вопросов, скока вопросов))))))))))))))) )
Шо должон сделать этот прекрасный мужчина.... вот скорее всего цену, она, женщина знает, а вот смысл вряд ли.. .
Ну по поводу цености мужчины... скорее наоборот. Женщины любят что-то легкое и воздушное, а тут ценами тыкают)))))))))) )
Не в курсе как в этом ответе у меня с юмором, но я пыталась ответить честно.
Чек показать
Вот ведь же как серьезно люди настроены.... Все в этом мире имеет свою цену и свой смысл! Все так любят говорить о бесценной любви и бла-бла.. . Женщина должна знать себе цену, но не называть ее мужчине!
"Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех женщин. "
Нелли Маккланг
шо шо. . ))
Та пусь поленицу дров наколет та сложит во дворе- тахда и паймёть!!) )
вот сколь вас присматриваю вы усе об одном меньше слов надоть с бабой больше дел
Элементарно. Урасть на спину, посадить её сверху и пускай поработает.
А вы ценник на свою "любовь" повесьте, с конкретной цифрой (в рублях /уе /литрах /минутах ).
НАЙТИ такую Женщину.
женщины, со своей всепрощающей любовью, заботящиеся о своих хороших или непутевых мужьях, рожающие детей в муках, ухаживающие за всей семьей, КАК НИКТО ЗНАЮТ ЦЕНУ ЛЮБВИ!
что-то мужики совсем измельчали. Не успел полюбить тут же ему и смысл и чтобы оценили. а сам то чего стоишь может быть и оценивать нечего
мужиком быть а не слюнтяем
У настоящей любви цены нет.
А у любви разве есть смысл? А уж цена тем более?...