Общество

Секунду внимания!!Говорят шо мужчины хотят от женщин только одного...А это потому что женщины не способны на другое?:-)

Помудрствуем...с юмором!!!
может потому, что не знают, что еще захотеть)))
Маржана Талгатовна
Лучший ответ
Другое мы купим..
Анекдот . Курица, убегая от петуха : " А не слишком ли быстро я бегу "???
Роман Маслов
Женщины на многое способны. Только вот мужчины пошли мелкие и только с одной потребностью. Да и то, уже и этого одного от женщин некоторые совсем не хотят. Им под "голубой луной" больше нравится. Тут уже не до юмора, поэтому мудрствовать не хочется.
хоть одногог... а то и одного не надо
Psihotroniks Wolf
Это говорят мужчины которые видят в женщине кошку Но если мужчина видет в женщине - ЖЕНЩИНУ то они многое узнают Было бы стремление и желание
Шамиль Шигапов
вопрос не определённого значения, во первых чего именно хотят? и на что не способны? лично я хочу нормального мужа а не придурка, и жаль что не способна его перевоспитать.!!!
Саша Лобов
Почему это женщины не способны на другое? Женщина способна выполнять 4 арифметических действия-она делит ложе, умножает род, прибавляет себе красоты и убавляет возраст! А Вы говорите, что жен-
щины не способны на другое! Способны да еще как!!!!
женщины на многое способны, еще классик подметил тонко- на скаку коня остановят и про пожар, кроме того женщина это прежде всего жена, друг и товарищ, мать детей, обычно ведет хозяйство. Это всё про нормальных, не про гламур, те только для, в вопросе озвученного, годятся
ну есть девушки с которыми тока ибаться можно)
Лизоньк@ ]]......
зато женщины хотят много, но от одного мужчины
ты шо, среди женщин такие ещё бешеные матки бывают!!
в точку сказано )))