Общество
Секунду внимания!!! А если мужчина понимает женщину с полуслова...То это вдвое уменьшает время ругания между ними?:-)))
Помудрствуем ...с юмором!! ))))))
Так точно. Но, вдвое увеличивает время и количество побоев.
Это ощущение - серьёзный повод для обращения к доктору.
Такое, если и случается, то скорее всего,
он думает, что понимает
(ведь женщина сама не всегда понимает,
что думает, что говорит и что делает) .
Полслова у женщины??? !
Так не бывает, даже пол предложения не всегда.
У женщины, смысл говоримого, рождается в момент произнесения звуков, никак не раньше, если вообще рождается.
А если бы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! понял женщину!! !
То это серьёзный повод к суициду!
Тоже к доктору, как бы чего не вышло.
А если он ещё и РУГАЕТСЯ!! ! с женщиной - то тут диагноз налицо!
СРОЧНО! госпитализация, по жизненным показаниям.
Можно не успеть!
он думает, что понимает
(ведь женщина сама не всегда понимает,
что думает, что говорит и что делает) .
Полслова у женщины??? !
То это серьёзный повод к суициду!
Тоже к доктору, как бы чего не вышло.
Можно не успеть!
А это вообще говорит о его поверхностном внимании, особенно после продолжительных праздников
Мы не говорим по пол слова)) Уж говорить, так говорить. Вот пусть бы совсем без слов понимали.
А если он научится еще и ее мысли читать по глазам, то можно и вовсе не ругаться.
возможно, если женщина не в два раза скандальнее мужчины)
ее не возможно понять с полуслова....
Не трогайте женщину когда оно молчит, то и ругани совем не будет
Нужно просто уметь вовремя остановиться, может быть даже на полуслове.
Нет, От количество слов, как и их половина время ругания не зависит, все зависит от колличества эмоций и протяженности ругания. Даже если не будет произнесено ни одного слова, а только одни междометия, то скандал все равно затихнет по прошествии какого - то времени.
по логике Да....