Общество
Секунду внимания! Счастливая семья-это та,где мужчина понимает женщину,а женщина понимает мужчину...причём-правильно?:))
Помудрствуем...с юмором!!!))))(((((
Счастливая семья - это когда мужчина даже не пытается понять женщину.
счастливы уже те кто предпринимает попытки понимать...
Счастливая семья- это когда мужчина и женщина любят друг друга.
Это точно! Взаимопонимание и взаимоуважение - вот одни из главных составляющих счастливой семьи. К сожалению понимают это далеко не все.
а чего вы застеснялись такие простые вещи а дотянутся трудно
накуси выкуси, будешь потом моими излияниями на телевидении изливаться
Знаешь.. . С юмором рассуждать данный вопрос не получается) . Всё складывается не только во взаимном влечении, в частности половом, но огромную роль играет взаимопонимание, для поддержки долгих отношений)
взаимопонимание и гармония! Вот так, дети мои.
это суперсемейка просто.
уважают!
они никогда не поймут друг друга-биология!
• На ее вопрос, не слишком ли она располнела, он никогда не ответит утвердительно.
• Она никогда не станет «пилить» его за беспорядок на письменном столе — это его мир.
• Они никогда не ложились в постель, не уладив предварительно все разногласия.
• Он безотказно ходил с ней на ненавистный ему балет только ради того, чтобы увидеть это особенное выражение ее лица, которое ему так нравилось.
• Когда кто-то из близких серьезно болел, они подбадривали друг друга, обнадеживая даже тогда, когда сами не верили в то, что говорили.
• Они всегда любили посидеть рядком да поговорить ладком — все проблемы решались сообща.
• Он лишь рассмеялся, когда она случайно поцарапала сумкой краску на машине, а она только покачала головой, гладя усредненно-серое белье, выстиранное им в стиральной машине.
• Он мягко останавливает ее, когда она болтает без умолку. Она тихонько толкает его локтем, намекая на то, что он слишком горячится.
• Они давно поняли, что «играть в молчанку» глупо. Только объяснившись можно преодолеть противоречия и пойти дальше.