Общество
кто без кого лучше обходится: мужчины без женщин, или женщины без мужчин?
с современными достижениям человечества, сейчас и мужчина и женщина вполне могут обойтись друг без друга
в том мире все взаимосвязанои разрывая одну нить теряешь другие
женщина без мужчины.
Женщина более приспособлена к жизни и быту.
Мария Дендя
ды ты што..я лучше тебя готовлю и стираю убираю сам....))))
скажу только за себя.... я люблю мужскую компанию... но еще больше люблю такую компанию с незнакомыми женщинами.
Какое-то время и женщины, и мужчины могут обходиться друг без друга. Помните "Особенности национальной охоты"? Собрались одни мужчины. Потом двое поехали искать женщин. Потом опять "охота" увлекла....
Зайди в Мамбу, и всё станет ясно, как белый день.
женщины более независимы
Всем одинаково хреново. Но женщины терпеливей. Я вот смотрю на своих сотрудниц - аж слезы наворачиаются.
Женщины, известно. Где чё надо - сопли распустят, помогите типа....
однозначно мужчины
Молодожену на свадьбе напеpебой дают советы. Один советует так оттpахать жену, чтоб на всю жизнь запомнила, дpугой советует в пеpвую ночь вообще не беспокоить и т. д. Hо тут встает стаpенький дедушка и говоpит:
- В пеpвую бpачную ночь, внучек, pаздень молодую, положи ее на кpовать, встань пеpед нею и дpочи. Все в шоке:
- Зачем?
- А чтобы она с пеpвого дня поняла, что ты пpекpасно можешь обойтись и без нее.
- Зачем?
никто, иначе не было бы ни мужчин ни женщин
Есть статистика; женатые мужчины живут дольше неженатых, а замужние женщины меньше незамужних.
___И те и другие могут. Но и те и другие врут, если говорят, что всё у них, при этом, нормально.
Василий Ч
я знаю что врут. я холост и мне утреннюю эрекцию не всегда есть на ком погасить, очень мне горько от этого и одиноко.
мышка без холодильника - вешаться негде))) ) одинаково сложно и нам без вас и вам без нас, жизнь так устроена - тут нет выигрывших, в данной странной ситуации любой или любая проиграют)))
Согласен с Галкой!
Я думаю мужчинам без женщин не обойтись))