Все у меня в семье нормально. Нет, я не лесбиянка, не транс и сексуальных аномалий у меня тоже нет. В жизни я очень женственная, не ношу ни брюки, ни джинсы, только платья и юбки, коротких причесок не делаю, в общении скромная и могу легко подстраиваться под людей, хотя по натуре своей лидер. Смиряюсь со своей ролью "слабого пола", но в душе постоянно задаю себе вопрос: "Ну почему я родилась женщиной? " Большинство великих открытий совершают мужчины (конечно, тут сказывается также влияние исторического гнета женского пола, однако...), мужчинам легче получить работу, так же на одной и той же должности женщины получают меньшую зарплату, чем мужчины. Они могут заниматься практически всем, что им захочется, в то время как для женщин на многое есть негласное "табу" ( если парень часто меняет сексуальных партнерш- молодец, самец, если женщина- шлюха, если парень курит- ничего, это нормально, если женщина- шлюха, если парень после 30 одинок- холостяк, свободный мужчина, если женщина- старая никому не нужная "дева"). Не то, чтобы я защищала сейчас права женщин, но любой поймет, что преимуществ у мужчин гораздо больше, живется им интереснее и легче, проблем у них меньше.
Да, я мечтала бы стать парнем, я бы открыла для себя новые горизонты, я бы достигла гораздо большего, и легче, чем будучи девушкой. Мужчин ценят больше. И я их ценю больше (не в обиду прекрасному полу).
Конечно, я не собираюсь никогда переодеваться в мужскую одежду, и косить под мужика. Да и не за чем. Хочу сказать, чтобы вы, МУЖЧИНЫ, ценили то, что имеете, и не потому, что у вас между ног находится, а потому что именно вы можете изменить мир к лучшему, именно за вами- будущее (как бы пафосно это не звучало)! Поэтому не теряйте свои амбиции и пользуйтесь преимуществами, которые любезно дала вам природа, и конечно же, любите и цените женщин.
Кто-то не согласен? Выслушаю любое мнение)
Общество
Ну ПОЧЕМУ я родилась женщиной? (Небольшая история про мужчин и женщин, а также про преимущества первых)
Если б бабе член, она бы мужиком была: -))) Какие Ваши годы? Научитесь управлять мужиками и Вам станет легче... Ведь все эти подвиги мужчин из-за женщин, ради женщин, во имя женщин... Поверьте, у мужчин своих комплексов хватает... В чужом кармане всегда денег больше: -)) Не зная можно думать что угодно...
Пол не имеет значения,,,, будьте ЛИЧНОСТЬЮ,,, Тогда всё сложиться,,,))))
Вы нахватались стандартных штампов и поверили.
Роман Кахановский
права она . на все 100 . если какашку покрыть глазурью и полить вишневым соком она не станет пироженным . это будет пародия на пироженное . все та же какашка
Пол это вопрос случая, но вы правы в том, что это часть нашего обусловленного существования. Мы рождается в определённой стране, у определённых родителей, в определённую историческую эпоху, мальчиками или девочками. И все это определяет нашу дальнейшую жизнь. Но может в следующем воплощении вам повезёт больше.)
что-то здесь не то....
А вы не замечаете, что у многих мужчин какие то проблемы? Они начинают пить водку. Для них в милиции оборудовали обезьянники, они перестали хотеть служить в армии. Чтобы женится недостаточно желания, им надо набраться жизненного опыта, найти денежную профессию, обеспечить жильё, и женщины презирают тех у кого всего этого нет.
Ща мужички набегут со своими печальками))) мысль ясна. Это лишь ваш взгляд на жизнь. Если верить в карму и проч ...прошл жизни... может когда-то вы были бесправной в гареме)))) вот идея, что мужикам проще, и осталась
Ну сочувствие в первую очередь.. Не позавидуешь тем, кто не принимает свою сущность. Мужиков среди таких, кстати, больше). Они чаще меняют свой пол.
Вас как будто нет, как будто не живете. Начните жить. И мир станет прекрасным. Неважно, кто ты-мужчина или женщина. Уверена-вот сейчас превратились бы вы в мужчину, но темперамент, характер остался бы тот же. И получили бы мы злобного несчастного нытика, гнобящего баб. Ему сказали, что мужиком быть лучше, а он это не ощущает. Значит, надо бабу унизить, чтоб почувствовать превосходство....
Да и мужики все чаще плачутся, заявляют о своих правах и твердят о неравноправии))
во многом вы правы. только одно я не понял как можно ценить женщин если они сами ничего не ценят. ни положительного отношения к себе ни открытий совершаемых ради них.
Мы живем в переходный период от патриархата к матриархату. Пока еще главенствующая роль у мужчин, но женщинам стали давать права и некоторые преимущества. Со временем главенствующая роль будет переходить к женщинам ( но не сразу). Так что когда-нибудь в следующей жизни вы родитесь мужчиной, а будет матриархат.))
Сергей Вячеславович
нет, этого не случиться, всегда будет патриархат, это природа.
да бля, не в зависимости от пола, бдуд и распущенность противопоказаны всем. и мужикам и бабам. а то что перевес тут в сторону мужчин - это не наша заслуга и не уж тем более это не благодетель, а это шовинизм и глупость мирская. люди не верят в Бога по-настоящему, вот и ведут себя как дети.
Написала грамотно, без ошибок, но глупость. Не надо загонять себя в рамки каких то условностей... Ты свободный человек, делай что хочешь..
Что б вы знали, женщины наравне с мужчинами могут менять мир. Неважно, какого ты пола, важно, что у тебя в голове. А все эти стереотипы со временем канут в лету