Общество
Каадры изнасилования Каддафи ужасны. А почему к изнасилованиям женщин нет такого же отвращения у тех же мужчин?
Ведь козе понятно - как общество относится к женщине, так и через некоторое время получит отношение к мужчине. Вначале приучали, что изнасилования женщин вообщем-то неприятный, но вполне допустимый инциндент, а теперь приучают, что это норма и для мужчин?
Много брехни. и фотошопа Ничему не верю!
Не верю в изнасилование. Все это подстроено, что бы привить ненависть к Каддафи. Зачем ему насиловать, нет логики. Теперь после его уничтожения, народ Ливии будет кусать локти, но-поздно. Стадо пошло на поводу Америки. Безграмотное стадо. Пусть называли его диктатором, хоть горшком, не важно. Важен факт, что пособие получали по безработице 800 долларов, коммунальные услуги не платили, кредиты были без процентов, бензин 12 центов. СТАДНЫЙ инстинкт безмозглых. Ну а теперь будут развиваться интересные события. Народ Ливии будет за свою ошибку корчиться в агонии, они пока еще не знают, что такое политика, что такое "пахать",и каково будет, когда впарят им оплату (как во всех странах) за коммунальные услуги, когда кредит будет процентный, и т. д. Теперь уж точно, никогда бензин не будет стоить 12 центов.
Зачем спрашиваете, почему, если и так всё знаете? Люди действительно считают, что изнасиловать женщину - норм, а мужчину - извращение. Это ужасно сказывается и на женщинах, и на мужчинах. Например, если у нас в тюрьме изнасилуют оппозиционера, ватники будут орать: "Гыгыгы, петух! Так тебе и надо, агент госдепа!"
У меня вместо ответа сплошные вопросы. Зачем смотрели? "Ведь козе понятно - как общество относится к женщине, так и через некоторое время получит отношение к мужчине. "-это с чего вы взяли? Кто, где "приучает"? (приведите, если не сложно, пример из СМИ)
Эти необразованные, дебилы ещё не раз будут вспоминать, какая прекрасная и мирная жизнь у них была при Каддафи. Эти бараны ещё будут наказаны свыше.
это зверство а не насилие. и к тому же трудно сказать что у них было эрекция от этого. это просто садизм. даже хуже этого. для такого надо новый термин придумать