Общество
Почему вместо наказания в виде смертной казни, изнасилование женщин зачастую игнорируется в нашем дефектном обществе?
Угнетение женщин на каждом шагу. Каждый мужчина опасен и потенциальный насильник, нельзя чувствовать себя безопасной в окружении мужчин. Поймите это!
одеваться скромнее, дома ночевать и меньше пить не пробовали? а по факту далеко не каждый мужик насильник
Z@rin@ Mukenova
Я наоборот избегаю мужчин, говорю же опасно с ними даже рядом находиться. А то, что ты говоришь, это обвинение жертв!
Смертная казнь должна быть за убийство детей и за убийство родителей. Тут прощения быть не может.
Я это отлично понимаю.
Просто когда женщины поймут, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих?
Мужчины ленивы, толсты, ограниченны умственно и практически не годны ни для чего (это я про лучших представителей).
И от трутня что мешает отбиться? Природная леность?
В этом дефектном больном обществе давно пора установить уголовную ответственность для баб за отказ отсекса и платить премиальные парням за качественное изнасилование особо злостных ведьм. И вообще не может быть наказания за принуждения женщин, ибо это предусмотрено Создателем; они специально созданы глупыми и слабыми, чтобы насиловать при желании. Это вызовет оздоровление общества и многие проблемы сами исчезнут.
Ох уж эти фантазии)
пошто дефектном... сами на ценности гейропы подписались
Не веди себя, как шлюха, и тебя перестанут с ней путать.
Изнасилование это плохо, но никак не заслуживает смертной казни. Тем более, что факт насилия обычно трудно или невозможно доказать, и всё обвинение базируется только на показаниях жертвы.
А если бабы изнасилуют мужика, то что? Давать орден "пи8да героиня"?
Z@rin@ Mukenova
это невозможно! изнасилование определяется как мужчина принуждает к сексу женщину
Насилие, агга не так давно фильм 50 оттенков был популярен среди женщин. Получается они сами этого хотят
Если сейчас ввести смертную казнь, то сажали не виновных, а будут стрелять без права на реабилитацию, а те кто чудят безнаказанно так и будут чудить
Z@rin@ Mukenova
да надо бы побольше мужиков перестрелять, чтобы усмирить этих зверей, чтобы другие мужики боялись
Изнасилование это бесспорно тяжкое преступление. Поэтому и законодатель ввел дифференциацию наказания. Другое дело, что суды подходят к этому больше формально, не учитывая нюансы. Если сам факт изнасилования нанес глубокую психическую травму (нужна надлежащая экспертиза), значит и наказание должно быть суровым. Ведь некие травмы (психологические) остаются на всю оставшуюся жизнь, мешают нормальной жизни (в т. ч. и половой, что ставит под сомнение нормальные отношения в браке). Но смертная казнь - это слишком. Жизнь за жизнь, а насильникам тюрьма (сюда не отношу педофилов). .
Дёргай с Германии - сохранишь свою невинность