Общество
А вот почему так - у женщины весь шкаф набит, а надеть нечего.... у мужчины один костюм (со свадьбы) висит - и всё как
новый? . :-)
Сама не понимаю.... я вот столько денег трачу на шмотки, а надеть вечно нечего... за то парень мой купил себе пару брюк и рубашек и не парится....
это всё войны виноваты, недостаток мужчин и всё такое. В природе то с точностью до наоборот, самочки серенькие, неприглядные...
Причем - 30 лет )))))
да потому что вы и так красивые))))))
Victor Lupei
Ну...или обаятельные. :-)
Парадокс. Но мужики всегда непритязательные были.
В румашную и так пущають...
Victor Lupei
Да уж...я как то в румашную в рабочем прикиде пришёл...костюм, бел. рубашка, галстук...портфель кожаный....так мне с перепугу чуть документацию и лицензию не вынесли....потом тока пригляделись и выдохнув воздух принесли дежурные 150. :-)
хорошо хоть только костюм висит,:)))
Victor Lupei
Ну...я ж пенсионэр то не по возрасту. :-) Привет...как зызня...то о чём мечталось? :-)...или глазы раскрылися? :-)
Ну почему же? Бывает как раз все наоборот, у мужа куча одежды и пр. , а у жены скромный набор. Но это шутка!
Да, наверное. потому, что вам и самим хочется чтобы на нее обратили внимание в какой-нибудь компании, не так ли? Женщина всегда должна выглядеть привлекательней, чем мужчина, ну это так сказать у них от природы.
А чего хорошего в том, что жене нечего одеть: одно и то же платье носит уже лет 10? Вы же сами не захочете? !
Хотя, в принципе, в нормальной семье, где царит взаимопонимание и любовь, любящая жена никогда не позволит. чтобы у мужа был гардероб 20 летней давности, она обычно ревностно следит за тем. чтобы и муж выглядел достойно, ну может не так шикарно как она, но все же.. .
Или это не так?!
Victor Lupei
Эх...и не говорите...отбиваюсь когда аж....всё мне рубашку какую то купит...то за костюмом погонит...то за обувью....:-)
У нас с мужем это у обоих . Причём ещё не известно у кого больше шмоток и проблем - что-же сегодня надеть . :-)))
Victor Lupei
Драсти. :-)...не...я как то привык...джинсы , куртка и рукзак. :-)....хотя иногда конечно - костюм, удавка и штиблеты....будь они не ладны. :-)
ПОТОМУ ЧТО ОН ТАМ ВИСИТ, а не носится. А женщины постоянно все носят.
он и тот не носит
Женщины живут эмоциями, а мужчины разумом.