Общество

Какая должна быть реакция у мужчины увидевшего как три женщины волокут шкаф?

Заранее спасибо за ответы.
Помочь обязательно.. . Иначе это не мужчина, а, простите, недоразумение какое-то
Марина Лукьянова
Лучший ответ
Эльвира Кондратьева Добрый вечер, Spy Crypt! Реакция помочь, как видите, возникает далеко не у всех. Хорошо помню Ваш вопрос о морали. Не то сейчас общество.
Мне почемуто кажется, что Вы почти никогда не улыбаетесь. Курите много. Я в два раза меньше.
Придержать дверь в подьезде.
Каратель Альфа
чьего мужа грохнули?
поаплодировать
Анна Комарова
прижатся к стеночке чтоб не пришибли..
Daniyar Dyisebekuly
Думаю, он будет в шоке! :-)))
Жаник Ахат
взять руководство этой миссией на себя! : )
Помочь
Artem Raev
В идеале-должен помощь предложить. А в жизни-большинство остановится посмотреть на эту картину.
Лично мне понравился ответ Майкла про стеночку, к которой надо прижаться.
хотели равноправия, получайте по полной программе!
Лилия Гиясова
Шалкар Амангельдин +1=)) А то как власть делить то все горазды, а как работать, решать реальные проблемы то мужики, а бабы умывают руки- я не знала, я не виновата, оно само.
Жениться на одной из них. Бой бабы!!!
постоять и посмотреть, как это у них получается
Светлана Benken
Кричать прохожим, чтобы не мешали.
-"Надо бы им ещё четвёртую бабу для равновесия... "
Игорь Куц
Помочь советом
реакция: "хорошо, что меня здесь не было! "
Вот поглядела я на ответы парней и сделала вывод что ооочень многие из них тряпки.. . Тащите шкаф, девушки.. . И мне тоже наверняка такое предстоит - а юноши будут на нас глядеть и улыбаться.. . ну, а потом пусть только попробуют на порог ступить - я б таких не пустила.... и не пущу
Павел Витальевич Вот это запиши себе на память . Пригодится , если родишь сына . Мужика тебе в мужья !
он должен предложить помощь)
первая моя реакция - офигевание. вторая реакция - "Помочь? ". и третья реакция в зависимости от ответа либо взялся со свободного угла и потащил (в одиночку я шкаф не упру, это надо Рембо быть) либо "не хотите - как хотите" и начал доставать советами :) ...ну или дверь попридержал