Общество
Почему когда мужчина считает себя Наполеоном его волокут в дурдом,а если мужчина считает себя женщиной то не волокут?
Я бы Наполеонов как раз и не трогал, - куда они без артиллерии, гвардии и улан с гусарами? А вот педерастов - лечить, лечить и лечить. Как завещал великий Сталин.
Вероятно Господь давно ненпоминал им о Садоме и Гамморе. СПИД (рассадником коего на Земле были именно они) их уже не страшит.
Если Наполеоном, то как минимум, можно в рыло получить, а если тёткой, то его и поиметь не грех.))
Карась любит, чтобы его жарили в сметане. Это знают все — кроме карася. Его даже и не спрашивали — не только насчет сметаны, но и любит ли он поджариться вообще.
Такова сила общего мнения.
К. Прутков — инженер. Мысль № 95.
Такова сила общего мнения.
К. Прутков — инженер. Мысль № 95.
Не волнуйтесь, тех мужчин которые считают себя женщинами тоже сначала лечат психиатры, а если лечение не помогает, то дают разрешение на операцию
Наполеон- это имя конкретного человека. А женщина- это общее понятие. Женщина родившаяся в теле мужчины, это притензия к ошибкам генов и природы. Человек не сам так решил родиться.
Светлана Емельянова
а может это распущенность?
Вы правы. Это звенья одной цепи....
В СССР волокли. Такой эпидемии, во всяком случае, не было.
А сейчас и на наполеонов внимания не обращают.
Загадка!!
Вы правы, психология довольно загадочная наука. А психиатрия еще загадочнее.
сейчас никого никуда не волокут. и те и другие на свободе. и "наполеоны" и "жЭнчины" все гуляют где хотят. и кажный делает своё грязьненькое дельце...
а Вы думаете их надо вместе содержать? тогда там и Наполеоны станут женщинами...
те кто волокут в дурдом Наполеонов, тоже считают себя женщинами, для них это в порядке вещей.))
волокут! только волоком, волоком...
Ой а я знаю жэнщину она считает что она мужиг её то куды отпределить?)))
тащут затем, чтобы разглядеть под микроскопом: -))
комплекс наполеона - комплекс маленького роста.