Общество

Почему, когда мужчина считает себя Наполеоном - его лечат, а когда считает себя женщиной - борются за его права?

Михаил Иванов
Классный вопросик . 5 баллов . Мог бы - дал все 50.
Bekzat Djumasew
Лучший ответ
очень верный вопрос. у того, кто считает себя наполеоном тоже есть права. и их тоже надо охранять.
Д. З.
питар -это не гордость -это скорее наказание Господнее, так что ввести надо статью за мужеложество, такое раньше было, Так боялись в открытую, а сегодня еще и парады устраивают
Правильно лечить их нужно, а также тех, кто считает себя левшой, кто не ест мясо, кому нравится Биттлз и т. д. Проходили вроде уже.
А есть люди, страдающие клептоманией -желанием скрытно присваивать себе чужие вещи (воровать) . Их тоже не лечат, а сажают в тюрьмы (если поймают) . Еще один вариант.
Дарья Усик
Д. З. не путайте . клептоманы- не воры. есть и другие признаки болезни.
Нет. Если мужчина считает себя женщиной, его стремятся разорвать на части или, хотя бы, просто посадить. Почитай вопросы и ответы на этом проекте, сразу поймешь что к чему.
Ксю Ша
А если законно избранным, то вообще в засос целуют в разные места...
Ну так, когда он Наполеон, то он делает всем "Ша! " - типа посягательство на чужое жизненное пространство. А когда пардон гей - типа это его личное дело, типа ни к кому не лезет.
Vitalik Reznikov
потомучто этой дряни очень много, а Наполеон должен быть толко один
Первое лечится, второе нет?
Потому что Наполеон в войне проиграл, и ему - нет. А женщины - главы семейства (в хозяйственном плане) . В стирке, глажке и готовке мы - первые, вот и борются за права.
Если вы о геях говорите (не знаю как правельно склонять слово) то мне кажется нужно развиваться, права имеет любой человек и кого бы он не любил. Не скажу что многим это нравится, но можно на такие вещи смотреть сквозь пальца
Naska Truhina