Общество
Почему некоторые мужчины, которые потратились на ресторан, считают, что они деньги на женщину потратили?
Мужчины чтоли в этом ресторане себе ничего не заказывали?
"Я ее кормил, я ее поил, я ее и танцевать буду".
Значит этот мужчинка не для вас, крохоборов надо под зад пинком выпинывать.
Нет ну неужели у вас в России неосталось нормальных порядочных людей? Куда же они делись почему за какие то 20 с чемто лет все превратились в хамов и быдло. Ведь я был в Росии в начале 80 - х и в Москве в 1982 и ничего о чём сейчас узнаю такого тогда не было. Что происходит с нашей нацией? Я русский родился и вырос в Киеве у нас отродясь ничего подобного я не видел и буду молить Бога что б не увидеть никогда.
Галя, они потратили на ресторан.
Нэля Шахмаметова
а сами - не ели и не пили и не тащились от собственной многозначительности?
Есть такая гадкая поговорка : "Кто девушку ужинает, тот её и танцует".
Potomu, chto est' genchini....za tarelku supa
мозгов у этих мужчин не хватает.
Ну если расплачивался он....
Чёрт его знает. Но существует же пословица: кто ужинает девушку, тот её и танцует.
Наверное, подразумевается, что без женщины он не пойдёт в ресторан. Да и к тому же, женщина, наверняка не платила за себя. Так что, формально этот "мужик" прав. Но с другой стороны, если женщина, такая уж и щепитильная, не ходи с мужчиной в ресторан, или плати за себя, как делают на Западе. Ведь не совсем же с Луны свалилась... И прекрасно знаешь зачем в рестаран приглашают... Эмансипация, голубушка... В противном случае, сидели бы дома, за спиной родителей, и ...
Может ему льстит, что он скупердяй заплатил.
А я тебе пример приведу: пошел знакомец (получает 30 тыр всего/мес) один в ристоран с девушкой, а она самых дорогих коктелий назаказывала спициально (на 3 тыр) а он даже и не ел-пил чтоб денек хватило, а потом и не дала еще!! ! какая трагедия....: ((
а те, кто так не считает это психи, у которых мания кормить женщин в ресторанах просто так
Нэля Шахмаметова
я не об этом - ведь сам мужик и себя там кормит и поит - но не говорит - я на себя с девкой деньги просадил, говорит на девушку потратил
вот поэтому я за себя всегда сама плачу, чтоб потом еще успокоительное ему не покупать :))))
Нэля Шахмаметова
как ясно и доступно обрисовала - почему надо платить самой
Да хамло, одним словом! Я шла по пешеходному переходу на зеленый, а какой-то мудак несся на бешеной скорости, затормозил передо мной и блядью назвал...
Слава богу, не все такие ;) и кто-то вообще не считает что и куда ;)