Так случается иногда.
Так случается. Не всегда.
Так приходиться поступать.
И приходится нагло лгать.
Почему?
Не скажу.
Может ложь и во благо!
Но.. . Кому это надо?.. .
Кто не лгал, скажет - нет.
Это ложь. Весь ответ.
Общество
Почему некоторые мужчины лгут женщинам, а некоторые нет?
звисит от того, сколько женщина задает вопросов ))
Одни, которые не врут, хотят найти в женщине ещё и друга.
(Идеальный вариант в жизни) .
Другие, видят только полового партнёра.
( Эти врут...).
(Идеальный вариант в жизни) .
Другие, видят только полового партнёра.
( Эти врут...).
потому что некоторым мужчинам жалко женщин ...а некоторые -жестокосердные
потому что некоторые женщины хотят чтобы им врали.
Потому что одни люди вруны, а другие честные.
некоторым женщинам надо лгать а некоторым нет
О чём это вы все?...)) )
Мужчина, чтобы затащить женщину в постель, - в принципе - способен на любую подлость.. .
...переплюнуть его в этом может только женщина! Твёрдо решившая выйти замуж.. .
))))
Что бы убереч свою и ее нервные системы !!!Кому охото выслушивать крики и смотреть на слезы ???А лгут все !!!
зависит от того, что понимать под враньем
оставим в стороне случаи "детского" вранья, типа "да, мама (дорогая, бабушка, тетушка) я тепло одет (поел, выспался и т. д. )
это ситуация с которой сотни раз в жизни встречался мужчина, и ложь тут скорее во благо, чтоб о тебе по пустякам не беспокоились
как я понимаю вопрос о супружеских изменах и верности
тут ответ на мой взгляд прост
нормальный, порядочный мужчина никогда не будет изменять и врать супруге
а тот, который обманывает жену он с той же легкостью будет обманывать и любовницу
как правило эти люди женщин не очень то и уважают, хотя умеют очаровывать и привлекать их внимание
тут ответ на мой взгляд прост
Swet Lanka
Вы совершенно правы....полностью с вами согласна... нормальный порядочный мужчина никогда не будет изменять и врать супруге....
потому что это не зависит от пола...
а кто больше? по моему мнению женщины жалеко обошли мужчин по лжи! я имею ввиду семейные взаимоотношения!
лгут все. Только темы вранья разные
Лгут все, но не которые требуют от других того, чего сами не делают. От этого и конфликт.
люди разные бывают.
потому же почему некоторые женщины лгут а некоторые нет
Ира Широбокова
во, во и я ту же!
Не обольщайтесь.. . нету таких мужчин которые не врут женщинам.. . нету и быть не может
Swet Lanka
не судите всех по себе....исключения должны быть...
Это уже от уважения к спутнице и не только зависит ...одно и тоже действие можно подать как угодно, за одно и тоже можно стать и героем и врагом ...в конечном итоге наверное все же врут все, одни только не забывают об этом рассказать ...
Любая ложь рано или поздно откроется.. . и могут быть очень неприятные сюрпризы.... но горбатого только могила исправит.. . терпеть не могу ложь...
поомучто люди све разные мужчины тоже
Ержан. Жайнакулов
это сильно написанно, я думал женщина написала, ан нет, удивил
это в зависимости от ситуации!!!
Врут все! Поверь на слово бывалому вруну.