Общество
Почему некоторые мужчины не любят умных женщин?
В качестве жены, спутницы жизни мужчина мечтает иметь чуть менее умную, чуть менее образованную, чуть менее ориентированную на профессиональный успех и чуть более - на ведение домашнего хозяйства женщину
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.. сами видите
И где эти самые "умные женщины" живут? Хоть одним глазком взглянуть.... на УМНУЮ.... (ХА-ХА!)
Улдай Абдыгалиевна
Ку-ку! )))
потому что умные женщины очень требовательные и занудные
Улдай Абдыгалиевна
Ум и занудство - разные вещи. А если ум приятно соседствует с юмором? В общем, обогащайся иногда духовно тоже. Возьми в командировку телефонный справочник, что ли. Или сказку "Колобок", если больше ничего нет. Удачи! Гы-гы)))))
Что б не умничали, а занимались своими прямыми обязанностями. Какими - перечислять не буду, и так всем ясно.
И рад бы полюбить,
да не видал ни разу...
Женщина умная никогда не покажет, что она умнее своего мужа.. в чём-то, в каких-то вопросах. А добиться своего всегда можно исподволь, нежно и чутко... Командный тон мужчина не переносит!... Он из вредности не сделает, если командывать, да ещё повторять, что ты умнее!
Херня. главное, что бы сиськи были нормальные и жопка упругая.
Им стыдно
не правда! в качестве жены ВСЕ мужчины мечтают иметь умную и образованную, очень даже ориентированную на проф. успех, потом только они разводятся из за якобы " не слишком большой ориентированности на домашнее хозяйство" ;-)
они не любят тех, которые не могут даже притвориться глупенькими
потому что сами - закомплексованные идиоты.
Ну значит сами глупые. Ведь глупому будет неинтерестно с умным....
Любовь или нелюбовь, если говорить о серьёзном чувстве, не поддаётся логическому обьяснению, так что, я так полагаю, сначала возникет любовь, а уж потом осознание умная она или нет. Бывает и безумная.
Думают, что жена будет умнее, потому что сами дураки
Да, знаете, есть тенденция, но я склонна рассматривать ее с другой стороны - нафик дурачок рядом? Быстро его подавляешь, и потом страдаем от этого оба. Многие не очень умные женщины просто хитры по жизни (мамы научили) и счастливы. Но и хороших мужчин много, только найти их трудно, а умного еще и соблазнить надо профессионально...
Умных женщин никто не любит. Кроме меня.
и мужчины и женщины все очень разные
и что удивительно в паре часто ДОСТОЙНЫ друг друга
если у вас проблеммы задумайтесь над собой
Не любят дурочек, считающих что они умные.
любят всех а про ум ни кто не спрашивает - был бы человек хороший и подмахнул вовремя
потому, что сами дураки-все в мире относительно....
не заморачивайте себе голову, с умными веселе... только не выставляйте и не кичьтесь этим...