Общество
Почему некоторые мужчины на сайте, оскорбляют женщин? Это самоутверждение, комплексы или не везет ?)))
Это слабые мужчины, которые в глаза никогда не скажут.
потому что ежели тупым пёсдам дать волю и снять с них все нормы морали, то начинается сущий ад ...моя теща, меж прочим весьма "блатная" баба сказала ...мужик хоть и голова, но женщина за семейный климат ответственна на 90% ...
Женщины они разные, есть хорошие, есть плохие, например Фаина Каплан стреляла в Ленина. Она вообще очумелая была, Ленин для евреев был как отец родной, а она дура еврейка в него стреляла.
А возьмите Индиру Ганди, вот это настоящая женщина и ничего плохого про неё ни кто не скажет, только почёт и уважение.
А где видно что ты например женщина? Любой может поставить на аватарку такое же фото как у тебя стоит и назваться Ir@ и потом утверждать Я женщина.
Каков вопрос, таков и ответ.
ущербные-нормальный, воспитанный мужчина этого делать не будет уподоблятся всякому быдлу
Везде есть своя оппозиция, не только в политике.
Комплекс неполноценности) Неудачники, одним словом. Тоже самое касается и некоторых женщин, опускающихся до оскорблений
а что женщина священая корова?
у кого что:)
Нормальные мужчины не оскорбляют. Больше всего тут, в разделе "ОПСМИ", хамят запутинцы. Обычно самые грубые, самые злобные слова идут именно от них. Хотя и среди нормальных людей попадаются хамы. Не обращайте внимание.
Гнобят и обговаривают только те люди, у которых дела обстоят ещё хуже!