Общество

Почему некоторым мужчинам нравится насаждать девушкам комплексы?...(далее)

Часто вижу, как красивым девушкам начинают говорить об их, якобы, несовершенствах...заставляя печалиться о каждой морщинке, делать трагедию из лишнего килограмма и т.п. Из каких побуждений это говорится?...
Анна Демина
Блин, наверно видя её недосегаемость не ровню себе, хрен знает стараясь показать что она не лучше думает что этим приблизит её ,я так-бы не делал...
Ирина Васильева
Лучший ответ
Потому что у самих комплексов до фига!
Возможно, "приопустив" ее, он думает, что сам возвысился.
Чтобы девушка к другому мужчине не убежала от него: -)).Мой первый муж тоже мне всякие гадости говорил, но Жестоко за это поплатился -я украсила его голову Рогами бесчетное количество раз, чтобы Убедиться, что ОН НЕ ПРАВ: -)).
На Ти
Жанна ... Анекдот-притча

Поженились молодые и договорились, что каждый раз, когда кто-либо из них изменит друг другу с другим человеком, то будет откладывать по чернышку на каждую измену.
Подходит старость. Зашел у них разговор про измену. Старик вынимает из заначки 77 зере и говорит - вот я изменил тебе столько раз. Извини. А жена ему отвечает - соушай дорогой, я не знаю что там насчет твоих измен, но из моих зерен мы едим кашу уже 2-й год....
Сами уроды значит.
от собственной неполноценности или от оборзения дэвушек (ну не надо абсолютизировать, многие дамы сами о себя говорят я да я-и мужчинки такие есть-вот и получают ответную реакцию... вот на работе у моей девушки есть такие дамы, что сами достают мужчин, лезут к ним... а потом хныкают, когда доведённый до отчаяния мужчина уже исчерпал запас уважительных и милых слов, чтобы выразить своё нежелание близко общаться) .
я своей любимой всегда говорю какая она красивая, умная, замечательная, достойная, стройная и т. д.
почему говорят иначе? от нелюбви или страха, неприязни и злобы.
Боится, что уйдёт:)
Что-бы красавица спустилась с небес на землю (попустилась) . Тогда у Мачо-Чма будет возможность к ней приблизиться.
таким занимаются только манипуляторы, что бы легче манипулировать
от неуверенности в себе, в том что что он будет именно с ним
Elena Andreichyk
Iz zavisti!
Nu deistvitel'no u takih ludey bol'shye kompleksy!

Mnogie chuvstvuyut svou nepolnocennost' pered krasivymy lud'mi, i obizhaya ily delaya zamechaniya, pytayutsya postavit' v nelovkoe polozhenie, chtoby komfortney sebya chuvstvovat' ryadom s nimi..

Ne poddavaites' na eto davlenie! Lubite sebya!
P.s: mozhete v otvet na takie zamechaniya, sdelat' compliment))) deistvuyet obezzoruzhyvayushe!) glavnoe govorit' ulybayas')