Общество
А почему некоторые мужчины винят в развращенности современных девушек самих этих девушек? А мужчины эти разве за собой
И наоборот...!
Бред.
Сам вопрос, как таковой, отсутствует...
Наталья Пустовойтова Плотникова
Задело? А я много тут от мужчин такие мнения читала...
Ну, это же мужская логика! Бабы бляди не потому что мужчины их развращают, а потому что натура такая блядская! А мужчины здесь вообще не причём!
А потому что мужчины более животные чем женщины. Тут уж ничего не поделаешь, и полигамны к тому же. Нужно МАМАМ воспитывать хороших, обоятельных достойиных девочек, и папам настоящих благородных мужчин.. . но. . когда корабль тонет. . всё идёт верх дном...
У нас с мужем сын и дочь. Но как ни странно - он ближе с дочерью, а я с сыном.
А ее половое воспитание как ни странно поставила бабушка. Когда по телику хвалили проституток, она сказала: "Из себя делать помойку! " Я ей очень благодарна!
А мужчины - и бросив детей ими не интересуются! Я знаю прекрасных, ответственных мужчин, НО с детьми не общаются - их мама перед ними виновата...
Маруся Н..........
не общаются, потому что выгодно - деньги не нужно платить. потому что жлобы. или бояться, как бы чего маме от дочери не перепало, когда деньги он только дочери дал. у меня такой же папаша. так как при разводе я поддержала маму, он сказал - вот и живи с ней на ее зарплату. и денег ни копейки не дает. вот и живу. правда я тоже на работу устроилась, на шее не сижу. денег не хватает, но лучше замерзну, буду голодать, но ни за что денег у папаши не попрошу. пусть ими подавится.
Мужчина от природы самец, а женщина мать.
Девушкам вообще нельзя ни с кем кроме мужа, нельзя пить и курить, они носительницы генофонда, хранительницы.
Маруся Н..........
угу, кто сказал? )) 100% мужчина. А вообще женщинам также хочется секса, как и мужчиной. а не с одним постоянным партером. Женщине тоже хочется попробовать разных мужчин. Вы говорите - одна п**да за*бет, а думаете один и тот же хер не зае*ет? ))
Александр Михей
Мужчина от природы самец, а женщина самка ))) А мужикам можно пить и курить им полезно? Мужик Лапотник....
А для чего женщины красятся, заголяются и т. п.
Да чтоб соблазнить же!
Да и специфический, только для оргазма, орган, есть только у женщин.
Так что неча на зеркало пенять....
Да чтоб соблазнить же!
Так что неча на зеркало пенять....
Наталья Пустовойтова Плотникова
Это вы щаз к кому обращаетесь?
они не винят, а пользуются этим....
Забей. Это твоя жизнь. А те кто осуждают - просто завидуют.
Мы не виним девушек в развращенности. Мы ей восхищаемся.
Во-первых, не знаю таких мужчин, которые винили бы современных девушек в развращенности. Еще смотря что Вы подразумеваете под развращенностью.
А во-вторых, почему мужчина должен чувствовать за собой вину в развращенности современных девушек? Они что все его дочери? За воспитанием своих дочерей (если они есть) должен, конечно, следить. Свои дети - совсем другое дело. А за развращенность или неразвращенность всех остальных пусть их мамы и отцы думают. Вы так говорите, как будто все мужчины имеют какой-то общий разум, в одно целое всех объединяете, нельзя так. :)
Наталья Пустовойтова Плотникова
Да не считаю я всех такими, а имею в виду только тех, кто ВСЕХ девушек в этом винит. И ворчит по этому поводу. Я таких встречала в реале. Типа все девушки шлюхи...