Общество

Почему некоторые кавказские мужчины хамят посторонним русским девушкам, швыряют им напитки, которые им ничего не сделали

а просто шли мимо них в метро. в магазин и одеты были скромно? в макдональдсе видела. как кавказцы швыряли в них стакан с кокой колой им в лицо, они им не мешали, просто себе сидели
Обнаглели, потому, что окружающие русские мужики морды отворачивают, как будто ничего не видят.
Анастасия Неводольская
Лучший ответ
Наталья Ермашова Так им-то не дают, вот и плевать
секса хотели. выражали это, как могли. . дикий народ. .

только зачем вы это выложили.. ? глупо.
Darina B.
Быдло, оно хоть кавказкое, хоть русское - все равно быдло. Хоть мужчины, хоть женщины - и тех и других хватает. А страдают нормальные люди. Что с детства видят мальчики и девочки - мужчин, которые ведут себя по хамски и не умеют уважать женщин, и женщин не умеющих уважать себя.
Расстреливать их надо
Потому что не женщины, а Русские мужчины позволяют им так себя вести в своих городах ...
Дашуля Жебрун Вот пару раз дали бы хорошего пинка, именно за это, не поступили бы больше так, ибо так себя ведут не мужчины... Я сам кавказец, если моей сестре, или подруге такое сделают, я просто башку снесу, а там будь что будет....
Наталья Ермашова Вот именно, а большинство-то сыкулята, дуиают: а что будет? Это раз; девки одни именно потому, что понту много, королевны, знают, как самцами повелевать - это два; дразнят мужиков, а не дают, и тем этого повелевания уже выше крыши и насрать на таких, это три; ну и расчет прост: одета ярко, шлюха? Тогда поедем к нам, отстираем, отмоем... нет? Так все равно не даст, фигли вырядилась? Показать, что выше тех же кавказцев? Жопой-то? Так на, вернись на землю
Во-первых если не концентрировать внимания на этнической принадлежности, то и русские парни/мужики могут хамить и вести себя не подобающе! Во-вторых это разумеется безнаказанность, на Кавказе за такое поведение к своим девушкам они бы очень сильно пожалели уже наверное через часик! В-третьих нужно учесть, что в своём большенств всё таки русские девушки далеко не скромны и часто ведут не подобающе, и этим самым не уважая уже самих себя, разумеется кавказцы их тоже уважать не будут! В-четвёртых это воспитание кавказцев, но только в среди своих, как толкьо они за пределами они распускаются чувствуя безнаказанность !
Каждый человек в целом это лицо своей нации, и уже многие многое показали! Не стоит строить иллюзий, русские девушки показали и показываает себя в своём большенстве далеко не слудщей стороны поведения в обществе !
Алексей Одегович приветик! я всех под гребенку не гоню! с вами согласна!
Алексей Одегович вы видео смотрели? девушки не мешали парням. он им кокой колой в лицо
Алексей Одегович http://otvet.mail.ru/question/71222614/ жду твоего ответа в пользу женщинам!
Fuad Djabarli Бро истину глаголишь!
Да они вообще все какие-то обозленные вечно, все у них кровавое какое-то, авторитет какой-то их волнует вечно, и не могут просто жить и поживать. В общем смотри сюда
Лучше бы китайцы бы приезжали.
Александра )))
Да не привыкли они к тому что девушки и женщины могут быть свободными и независимыми, одеваться красиво и соблазняюще и при этом быть очень приличным человеком. для них это странно, как странно и пугающе для деревенских большие города. Они то привыкли что женщина глаза в пол и юбка до земли и слова ни скажи...
мда-а-а, а что же делали посторонние русские мужчины? спокойно смотрели? поэтому они и хамят, что нет отпора
Алекc Фил
опять кавказ)) ) А как русские к русским же девушкам относятся видела?
Лариса Баева
Алексей Одегович пока не видела
Это не мужчины! УБЛЮДКИ ПОЗОРНЫЕ! Шакалы!!! Чтоб у них земля сгорела под ногами!!! ТВАРИ!
ну видимо чтоб россия знала кто здесь хозяин!)))
Потому что, уважающие себя люди так не будут себя вести . Родители так воспитали и не дали истину жизни .Поэтому и возникает национализм, уважать надо национальность людей где находишься, мозговая деятельность видно слаба, пока не зарядишь в голову не понимают . Лично у меня много знакомых людей разных национальностей, но все нормальные люди, даже иногда лучше русских, так что национальность ни при чем, люди такие тупые .
Алекc Фил на Кавказе видела, как они уважительно относятся к своим старикам, вежливо разговаривают с ними, даже кланяются, а нашим старикам на рынке хамят в лицо, вот интересное какое воспитание - уважать своих и презирать чужих