Общество
Почему, чтобы понравиться мужчинам, часто нужно, чтобы девушка была с макияжем, а не наоборот (по отношению к мужчинам)?
Почему, чтобы нравиться девушкам, мужчинам не нужен макияж, а девушкам, чтобы нравиться мужчинам, нужен?
Этого мало перед ними (мужиками) надо ещё попрыгать с транспарантом и по орать в ухо через мегафон. А ещё они впечатлительные, пугливые и невероятно ленивые.
Не ...я действительно логику просматриваю ...если палец двадцать первый то чего бы и не отманикюрить ...
Так что ли?
Эльвирка А.
Да и на яйца бубенчики повесить можно...
Это наверное девушка сама чувствует что без макияжа мужчина её внешности не выдержит и убежит....))))

Эльвирка А.
А где ты ТУТ видишь мужчину? Тут баба и ПИДОР...
Эльвирка А.
Ой. тут ПИДОР и ПИДОРКА...
Ну, смотря что вкладываете в "понравиться". Если как картинка на рекламной листовке (посмотрел, понравилось, забыл), то макияж играет роль. Если для жизни, это никакой роли не играет.
нужен алкоголь
Баба с кастрюлей на кухне всегда лучше, чем блядь с краской на морде лица (сытнее жить).
вы что то перепутали... никому не нужен..
Может в ЗЛО сходишь там спецы по этой теме
Потому что девушки"всеядны".
А как насчет таких мальчиков?

Наше дело не рожать: сунул, вынул, и бежать!!!
Это женщинам надо мужика ловить, а не наоборот....
А если серьезно: "Мы, мужики часто на внешность ведемся, поэтому, зачастую и страдаем... "
Некоторые девушки лучше без макияжа. Некоторым даже он не поможет.
Парни с макияжем-преступление против природы.
есть и такие отщепенцы... которые накрашенных.. как они считают.. не очень то и жалуют... но я с такими стараюсь не общаться
На бороду макияж плохо ложиться
Что бы понравиться мужчинам, женщина должна быть с мозгом и уметь строить, хотя бы, простейшие фразы. А с такими вопросами и макияжем, это мясо с дыркой.
Наверное, мужчины от природы совершеннее нас)))
Женшины стремятся стать идеальным (только внешность ) а мужчины идеальным духовно .