Типа я одинокий как волк. Почему то считаются что волки одинокие. Вот и пошла фраза "одинокий как волк".
Когда человек одинок ему легче тяготы жизни перенести потому ему не надо нести ответственность за других людей. А так легче выжить.
_________________________________________________________________
В этом бешенном ритме
Сумасшедшего мира
Ты летишь, как комета,
Отметая кумиров.
Ты не стонешь. Ты бьешься
До последнего вздоха.
Ты не веришь друзьям,
Ожидая подвоха.
Абсолютно один
В этом веке маразма,
Сам себе господин
В балагане соблазнов.
Ты стремишься к вершине,
Упиваясь победой.
Отрицаешь любовь,
Заменяя монетой.
Отвергаешь условности,
Пряча улыбку.
Ты хмельной от свободы,
Не прощаешь ошибки
И не знаешь пощады.
Ты жесток, как воитель,
Ты проходишь как танк,
Чьих-то судеб крушитель.
Оглянуться не хочешь,
Тебе не за чем жалость.
Всё вперед и вперед,
Отметая усталость.
Закаленный в боях,
Гордый рыцарь баталий,
Одинокий как волк,
Без ненужных деталей…
Но закончится день.
В тишине кабинета
Остаешься один,
Ожидая ответа
На вопрос – В чем же смысл?
Для чего ты бунтуешь,
А не ищешь покой?
За кого ты воюешь?
Разбередится сердце,
Не улягутся страсти.
Будешь биться об стену,
Разорвешься на части,
Но ответ не найдешь,
И себя изломаешь,
Потому что один…
Сам себя не обманешь……
Общество
Почему у ОДИНОКИХ МУЖЧИН Часто на Аватарах ВОЛКИ?:)
Альмира Нурмуканова
волки практически не бывают одинокими. они живут парами, причем, постоянными.
Вообще то волк - символ верности, если у волка подыхает волчица он становится бирюком - волком-одиночкой, признаёт только случайные половые связи и уже никогда не заводит семью. Древние клялись волком упоминая о чести и постоянстве.
Никому не нужная собака хочет казаться одиноким волком..
ищут одинокую волчицу
Может потому, что Акела опять промахнулся? . А вообще мне нравятся такие аватарки.
Родственник ...:-) его !!!
Жизнь жмёт аж выть хочется :))
Может они все из Тамбова?
Потому, что одиноки, вот несчастные.
наверное связано с образом "одинокий волк".
а почему у меня на аве пластифицированный труп?)) ) риторический вопрос... волка никогда не будет... хотя я в разводе.. и давно... почитал улыбнуло... одинокие волки! РЖУ НЕ МОГУ ВОЛК СТАЙНОЕ СУЩЕСТВО! вот тигр да он одиночка...
ну вот, начались наводящие вопросы.
а что там должно быть? ВЕРХОНКИ ЧТО ЛИ???))
Волка ноги кормят.
тигры-социопаты бля
одинокий волк и ему хорошо
да не это скорее всего кавказцы
Денис Коновалов
ничего подобного. славяне тоже.
Любопытный мониторинг...))))
Мне гланое, шоб про коней не спрашивала, а так вапрос ни чё,нормальный.
еще раз повторюсь они одиноки, готовы порвать любого.. . но не смогут этого сделать (они делают это мыслено и все)...