Общество
а почему одиноких женщин больше, чем одиноких мужчин????
когда умирает муж, остается вдова, а когда умирает жена - остается жених.
Асель Койшыманова
да уж(((((
одинокий мужик как потеряный кошелёк, кто-нибудь подберёт )))
Потому, что одинокий мужчина гордится своим одиночеством и мечтает всеми силами его сохранить. А цель одинокой дамы-немедленно найти, хоть кривенького и убогенького, но в личное пользование
Otabek Xolmirzayev
Ну, от и чё ты, Захаровна ща сказала? А?
Привет! )
ПолучаеЦЦа, что мужикоф одиноких больше, чё ли?
Привет! )
Татьяна Родионова
Вы правы, но только частично.среди обоих полов встречаются люди, которым обязательно нужна поддержка противоположного пола. просто среди женщин-чаще. они более эмоциональны. а мужчины не всегда гордятся своим одиночеством, они страдают, но молча.
Потому, что на десять девчонок по статистике девять ребят....
Я не знаю ни одного одинокого мужчину)) )
Есть песня одна, там слова такие есть:
"Один телефонный звонок
И ты уже не одинок"
Есть песня одна, там слова такие есть:
"Один телефонный звонок
И ты уже не одинок"
Потому что и самих женщин больше, чем мужчин.
Потому что одиноких женщин видно - они детей ростят - они то в школе (садике) , то на базаре, то во дворе. А одинокие мужики дома в обнимку с бутылкой или в баре в обнимку с ножкой столика. И не видно их. До первого прилюдного мордобоя.
это в нашей стране в основном...
Бабе в хозяйстве и корявое полено годиться, а мужикам королев подавай! И притом еще мужики, гады мрут быстрее!
Замужних женщин тоже оказывается больше, чем женатых мужчин! (при опросах)
потомучто нам и так не плохо, а им всё пристроиться к кому -нибудь надо!!!!;)
Асель Койшыманова
хорошая мысль))))
А женщина копается больше- ждет того САМОГО:) )
во-первывх: мужчин меньше, чем женщин, во вторых: около 50% оставшихся-алкоголики, %-просто альфонсы, так что выбирать на из чего...
А женщины просто прочувствовали какой это кайф жить для себя, или, если дети, то для себя и детей!!!
Женщина и замужем может быть одинока .
а у вас, статистика?)) ) на самом деле еще неизвестно, кого больше, мужчинам также нелегко найти вторую половину, как и женщине .
кто сказал?
Anar Guliev
Статистика.
Мужской пол работает на более опасных работах и гибнет чаще.
Потому что женщин вообще больше)))