Общество
Почему большинство женщин считают ,что ТОЛЬКО Мужчина должен зарабатывать на семью?)
Почему большнство женщин считают ,что Только мужчина должен зарабатывать на семью?))))) а женщина должна заниматься домохозяйство???
потому что мужчина должен приносить мамонта. из покон веков так заведено. а женщина если и работает, то только себе на булавки, но это было давно и не прнавда.
я так не считаю))
Потому что раньше так и было. С приходом эмансипации и равноправия женщин ситуация изменилась.
А вообще, по-моему, перед тем, как вступать в брак, неплохо было бы супругам договориться о том, как они собираются строить свой семейный бюджет.
Меня лично учили, что женщина должна учиться и работать, чтобы не зависеть от мужа. Мало ли что в жизни бывает...
тысячи лет так человечество жило и явно не спроста.
Стереотип и семейный сценарий.
Нееееет, мужчина рожать должен
При возникновении таких споров - это не семья, а договор совместного проживания, подписанный под давлением гормонов, алкоголя или худым презервативом.
как научатся детей рожать. так пускай только себе на колготки зарабатывают
Ты мужик ты должен обеспечивать семью, такие слова раньше произносила бывшая жена .
Давно уже не считают, бабы вкалывают, мужики спиваются...
Мы таких обламываем.
эта где ты таких женщин нашла???? (это просто лентяйки) просто так было заведено в древности, но сейчас совсем другое время.. . но мужчина всё равно должен зарабатывать основной доход семьи, а если наоборот, то женщина станет главой семьи а это неправильно...
у кого как.. . зараплату мужчина приносит 4 000р. а я 15 000 и кто кого обеспечивает???