Общество
Почему большинство женщин считают ,что Только мужчина должен зарабатывать на семью??
Почему женщина не хочет поддерживать минимальную независимость от мужа,а если брак распадется,муж бить начнет,изменять ,оскорблять и прочее нежели терпеть и показывать плохой пример детям проще ведь уйти.
если бы так считали, то давно бы уже ни одна женщина не работала... а все наоборот.
А откуда у Вас информация, что так считают большинство женщин?
Сказки какие-то. . Вы в каком обществе вращаетесь? Среди моих знакомых работают ВСЕ женщины..
Христианки, наверное. Им Бог так распределил обязанности. Мужчине "в поте лица своего" добывать пропитание для семьи.
И уходить христианкам нельзя - терпеть все надо. Мусульманкам тем более
У нас с мужем никогда скандалов и драк не было и очень смею надеяться не будет. У нас получается у каждого по 3 пункта:
у каждого есть работа 1 - настоящая.
2 - у меня - ещё две подработки вне дома, у него - хобби.
3 - у меня - ежедневные домашние дела, у него - изредка.
Встречный вопрос - ну и кто у нас добытчик? Если мы будем ждать ваши добычи, то детей с голоду уморим.
у каждого есть работа 1 - настоящая.
по моему, большинство мужчин в карман женам смотрят-ни хрена работать не хотят, а подработать-ни ни, это не для них.
Мужчина-добытчик. А почему мужчины считают, что женщина должна стоять у плиты, убирать, стирать, и детей воспитывать, а еще и работать? Мужчина это всё способен проделать? Я сомневаюсь! А скандалы не во всякой семье бывают. Надо смотреть сначала, кого выбираешь.
Сейчас большинство молодых женщин (за исключением тупых гламурных кисо, коих, кстати, довольно мало) , как раз считают, что сами себя вполне в состоянии обеспечить. Это берет корни из сложившейся в девяностых ситуации, когда более половины заключенных браков распадались, не просуществовав и трех лет. Судебная практика показывает, что дети чаще всего оставались с матерью, и росли без отца. По этой причине, большинство девушек, выросших без отца полагают, что мужик им вообще нужен только для удовлетворения естественных потребностей, а юноши, выросшие без отца ничего из себя как мужики не представляют. С каждым годом, кстати, ситуация все хуже.
Так что уж лучше бы женщины считали, что они зависят от мужчин, поверьте.