Общество

Почему большинство женщин считают ,что ТОЛЬКО Мужчина должен содержать семью?)

Потому что мужчина, уж так повелось, охотник на мамонтов .
Elena *****
Лучший ответ
А я так не считаю. Мы с мужем на равных. Мне бы и унизительно было, чтобы кто-то меня содержал. Я сама в состоянии. Я не феминистка. Имею образование, профессию, деньги зарабатываю. С мужем мы друзья.
Что-то я не вижу вокруг семей, которые содержит ТОЛЬКО мужчина - женщины зарабатывают не меньше, а порой и больше.
И мужики так считают, в раше.
Эдуард Галеев
Вот уж глупости какие. Так и с голоду помрешь, понадеявшись.. . Я всегда сама себя и своих детей содержала.
Алексей Копкин
У нас в России уже давно женщины не надеются на мужчин, все сами делают.
а кто? я что ли? я помогаю, в меру своих женских сил и возможностей.. .
кроме того, простите, домашние дела, дети.. .
ты дурак что ли?
Лиля Шишова
...так женщины мечтают, а на деле сами за двоих пашут на работе и дома...
Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог
Лёва Б
ИМХО - в следствии общепринятого мнения, что всё что не мужчина - слабый пол =)
Так что даёшь эмонсипацию!! ! =)
Вован :)
а почему только женщина должна делать всю домашнюю работу, таскать продукты, часами у плиты стоять и детей рожать? И копить на его машину. По- моему, каждая пара сама решает, разделение обязанностей или все пополам.
на самом деле так и должно быть
Потому эти женщины очень ленивы!!!
На самом деле так из современных девушек считает. И это положение вряд ли в пользу мужчин. Ведь я девушку кормлю - я ее и танцую. А если она сама себя содержит?
Berdish Orayev
а как иначе? твое дело кормить ее рожать! ! ну не хош? махнись, иди рожай а она пойдет на стройку кирпич лажить !!!1
Matan 0
потому что большинство мужчин считает, что только женщины должны готовить, убираться, с детьми сидеть.
Так считают восточные женщины, их так воспитывают.
потомучто первый на свет появился мужчина